https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777977611_3.jpg
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
#677 в Юмористическое фэнтези
#938 в Бытовое фэнтези
23.09.2025 — 16.03.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Спасибо за продолжение.
уже 5 глав, и ни слова прпо кексы...
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо.
Как тут интересно 😍
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо, как интересно! Разбудит дом и, получается, спасёт его.. да там и не один такой дом? Разойдётся с семьёй убивцев.. и будет развивать способности и свою жизнь налаживать😊
Парнокопытное животное, а не муж... Надеюсь, он свое сполна получит.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
о, хоть бы он, такой недовольныц, свалил бы в свою любимую спальню и оставил бы нашу героиню без своего присктстаия!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
.Что, всерьёз убить хотела?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вспомнила Чернышевского:
"тут по части ума бой был равный, и если по характеру был небольшой перевес на стороне матери, то у сына была под ногами надежная почва; он до сих пор боялся матери по привычке, но они оба твердо помнили, что ведь по настоящему-то, хозяйка-то не хозяйка, а хозяинова мать, не больше, что хозяйкин сын не хозяйкин сын, а хозяин".
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))
Спасибо за проду)))
Хороший лекарь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена