Книга. "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов" читать онлайн
Эксклюзив

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб_счастье_по_ре...

Читать
Рейтинг:
332
1084 100750

Текущий рейтинг:
#677 в Юмористическое фэнтези
#938 в Бытовое фэнтези


Полный текст 304 стр.

23.09.2025 — 16.03.2026
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

ДОБАВЛЕН БОНУС ПРО РОСИТУ. Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

История пишется в рамках литмоба "Счастье по рецепту": https://litnet.com/shrt/TS2l

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

уже 5 глав, и ни слова прпо кексы...

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.10.2025, 13:22:10

Спасибо.

Как тут интересно 😍

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
19.10.2025, 10:16:33

Спасибо, как интересно! Разбудит дом и, получается, спасёт его.. да там и не один такой дом? Разойдётся с семьёй убивцев.. и будет развивать способности и свою жизнь налаживать😊

avatar
15.10.2025, 18:25:02

Парнокопытное животное, а не муж... Надеюсь, он свое сполна получит.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
12.10.2025, 13:39:52

о, хоть бы он, такой недовольныц, свалил бы в свою любимую спальню и оставил бы нашу героиню без своего присктстаия! 

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.10.2025, 08:39:50

.Что, всерьёз убить хотела?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2025, 10:34:42

Вспомнила Чернышевского:

"тут по части ума бой был равный, и если по характеру был небольшой перевес на стороне матери, то у сына была под ногами надежная почва; он до сих пор боялся матери по привычке, но они оба твердо помнили, что ведь по настоящему-то, хозяйка-то не хозяйка, а хозяинова мать, не больше, что хозяйкин сын не хозяйкин сын, а хозяин".

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
03.10.2025, 10:51:49

Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Очень интересно читать. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение

avatar
02.10.2025, 08:28:02

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
28.09.2025, 08:09:25

Спасибо за проду)))

avatar
28.09.2025, 07:50:42

Хороший лекарь.