https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777977611_3.jpg
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
#673 в Юмористическое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези
23.09.2025 — 16.03.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое яркое начало! Забрала в библиотеку 🔥
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
С новинкой! Удачи и вдохновения!
Кексики с вишней - наверняка вкусно. Пусть нашей героине повезет!
А Женя то молодец, смелая девочка. Такая и в другом мире не пропадет, все по струнке посторит)) Успехов Вам и героине!)
Удачи новинке!
Ну и свекровь Жене досталась! Не дай бог такую никому🙏
Спасибо за интересную новинку, с нетерпением жду продолжения❤️
С новинкой!
Позлравляю с новинкой!
С новинкой!
Судя по всему, настоящий мужчина не муженёк 🤔 ох уж эти маменькины сынки...
С новинкой! Вдохновения и побольше читателей))
С новинкой!
Спасибо! Нравятся книги про второй шанс! Почитаем!
С новинкой!
С новинкой!
С замечательной новинкой)
чую будет вкусно)
С новинкой!
Моя Яся-драконица:
- Вкусссное начало.
✍️🔥✍️
Даже самой кексов захотелось, да ещё и с вишней))
С новиночкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена