Книга. "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов" читать онлайн
Эксклюзив

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб_счастье_по_ре...

Читать
Рейтинг:
332
1085 100769

Текущий рейтинг:
#673 в Юмористическое фэнтези
#951 в Бытовое фэнтези


Полный текст 304 стр.

23.09.2025 — 16.03.2026
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

ДОБАВЛЕН БОНУС ПРО РОСИТУ. Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

История пишется в рамках литмоба "Счастье по рецепту": https://litnet.com/shrt/TS2l

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 18:10:52

Какое яркое начало! Забрала в библиотеку 🔥

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
25.09.2025, 16:00:47

С новинкой! Удачи и вдохновения!

Кексики с вишней - наверняка вкусно. Пусть нашей героине повезет! 

avatar
24.09.2025, 20:26:32

А Женя то молодец, смелая девочка. Такая и в другом мире не пропадет, все по струнке посторит)) Успехов Вам и героине!)

avatar
24.09.2025, 18:52:21

Удачи новинке!

avatar
24.09.2025, 18:44:25

Ну и свекровь Жене досталась! Не дай бог такую никому🙏

Спасибо за интересную новинку, с нетерпением жду продолжения‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 18:29:25

Позлравляю с новинкой! 

avatar
24.09.2025, 16:02:37

Судя по всему, настоящий мужчина не муженёк 🤔 ох уж эти маменькины сынки...
С новинкой! Вдохновения и побольше читателей))

avatar
24.09.2025, 15:47:58

С новинкой!

avatar
24.09.2025, 12:55:54

Спасибо! Нравятся книги про второй шанс! Почитаем! 

avatar
24.09.2025, 12:10:04

С замечательной новинкой)

чую будет вкусно)

Моя Яся-драконица:

- Вкусссное начало.

✍️🔥✍️

Даже самой кексов захотелось, да ещё и с вишней))

avatar
24.09.2025, 11:21:00

С новиночкой!!!