Книга. "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов" читать онлайн
Эксклюзив

Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов

Цикл: Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, литмоб_счастье_по_ре...

Читать
Рейтинг:
332
1084 100731

Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#707 в Бытовое фэнтези


Полный текст 304 стр.

23.09.2025 — 16.03.2026
Конкурсы: Чай с корицей


Аннотация к книге "Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов"

ДОБАВЛЕН БОНУС ПРО РОСИТУ. Я погибла в сорок, не успев завести детей и заняться любимым делом. Но теперь мне дан второй шанс. Заменить юную девушку, которую погубили муж и свекровь, и развить её необычный дар — умение оживлять поместья. Взамен я смогу исполнить свои мечты. Открыть пекарню, найти любимого человека, завести детей. Осталось только избавиться от мужа и свекрови, и договориться с вредным домом. Но я справлюсь!

🔥 Ехидная попаданка

🔥 Живые поместья

🔥 Волшебная выпечка

🔥 Счастливый развод

Однотомник, ХЭ, симпатичный инспектор с крылатой кошечкой :)

История пишется в рамках литмоба "Счастье по рецепту": https://litnet.com/shrt/TS2l

144 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А муж ещё  и маму на помощь призовет и возьмёт её дом в осаду

С Новым годом, Сашетта! Пусть он будет для Вас продуктивным и интересным, пусть муза не покидает Вас.

avatar
01.01.2026, 13:45:58

Галина Литовкина, спасибо за награду!)

Развод, развод и как можно скорее

Они теперь на осадном положении

avatar
29.12.2025, 18:30:45

Татьяна, спасибо за награду!

avatar
29.12.2025, 09:58:48

Евгения Бойко, спасибо за награду!

Жаль, что фамилию мужа оставили в торговой гильдии. Как-то всё сложно: чтобы открыть дело, нужно быть замужем, а потом после развода снова документы менять и снова ждать у моря погоды. Может его величество каким-то образом вмешается впоследствии?

Какой то странный Доминик, очень уж у него полномочия, широкие

Кошечка очень забавный интересный персонаж 

Не получается пока оплатить книгу, плохой интернет, СМС не проходит, хотя банк и отправляет его. 

 

Моя Яся-драконица согласна:
- Поручительство фамиляра может быть классным.
А вот интриги поверенного напрягают...

Конечно, продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица рррычит:
- Да-а-а-а, история о принцессе на горошине совсем неласково звучит.

Конечно, ожидаем продолжение.
Киса проверяльщика нррравится всё больше, вне сомнения.
✍️🔥✍️

Развод, развод и девичья фамилия

Моя Яся-драконица наблюдает:
- Киса чётко про «лысого» фамильяра рассуждает.
И тому совсем невдомёк,
что получит магический урок...

Конечно, ожидаем продолжение,
несмотря на «закрытие заведения».
✍️🔥✍️

Кто донёс? Конкуренты?

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Во всех мирах налоги надо платить😭

Спасибо, так захотелось, что нибудь сладенького

Спасибо большое