https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777977611_3.jpg
Пекарня попаданки. Магия вишневых кексов
Сашетта Котляр
Варлоки Господаря Затмения (Однотомники)
: 16+
#459 в Юмористическое фэнтези
#707 в Бытовое фэнтези
23.09.2025 — 16.03.2026
144 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА муж ещё и маму на помощь призовет и возьмёт её дом в осаду
С Новым годом, Сашетта! Пусть он будет для Вас продуктивным и интересным, пусть муза не покидает Вас.
Галина Литовкина, спасибо за награду!)
Развод, развод и как можно скорее
Они теперь на осадном положении
Татьяна, спасибо за награду!
Евгения Бойко, спасибо за награду!
Жаль, что фамилию мужа оставили в торговой гильдии. Как-то всё сложно: чтобы открыть дело, нужно быть замужем, а потом после развода снова документы менять и снова ждать у моря погоды. Может его величество каким-то образом вмешается впоследствии?
Какой то странный Доминик, очень уж у него полномочия, широкие
Кошечка очень забавный интересный персонаж
Не получается пока оплатить книгу, плохой интернет, СМС не проходит, хотя банк и отправляет его.
Моя Яся-драконица согласна:
- Поручительство фамиляра может быть классным.
А вот интриги поверенного напрягают...
Конечно, продолжение ожидаем.
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица рррычит:
- Да-а-а-а, история о принцессе на горошине совсем неласково звучит.
Конечно, ожидаем продолжение.
Киса проверяльщика нррравится всё больше, вне сомнения.
✍️🔥✍️
Развод, развод и девичья фамилия
Моя Яся-драконица наблюдает:
- Киса чётко про «лысого» фамильяра рассуждает.
И тому совсем невдомёк,
что получит магический урок...
Конечно, ожидаем продолжение,
несмотря на «закрытие заведения».
✍️🔥✍️
Кто донёс? Конкуренты?
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Во всех мирах налоги надо платить😭
Спасибо, так захотелось, что нибудь сладенького
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена