Книга. "Персональное чудовище для принцессы" читать онлайн

Персональное чудовище для принцессы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, интриги и политическ..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
4182
5290 435192

Текущий рейтинг:
#3252 в Любовное фэнтези
#1531 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 288 стр.

02.08.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Персональное чудовище для принцессы"

Чтобы уцелеть во время дворцового переворота, тая в душе надежду на отмщение, чего только не переживешь и не вытерпишь! Сыграть роль служанки у нелюдимого и загадочного хозяина мрачного замка посреди Запретного леса, которому обязана жизнью? А почему бы, собственно, и нет, если это даст шанс не только выжить, но и отомстить обидчикам?

#Местами_жестокая_сказка#Юмор#интрига#обаятельное_и_ироничное_чудовище #адекватные_герои#упрямая_героиня#очаровательная_пума

По мотивам сказки "Красавица и чудовище". Однотомник!


461 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2021, 06:24:17

Спасибо за интересную историю!

avatar
26.04.2021, 13:49:30

Доброго время суток! Я в востоге!!! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо автору!!!!

avatar
22.04.2021, 19:13:18

Спасибо за замечательную историю. Определённо напрашивается продолжение .... А как там у драконов? ;)

avatar
21.04.2021, 10:16:53

Прекрасная история♥️ Вдохновения и удачных продаж)

Утром собиралась дочитать - не успела... жаль...
Книга замечательная.

avatar
21.04.2021, 07:42:09

а я не успела :(

avatar
21.04.2021, 07:41:57

Не успела дочитать, очень жаль, книга интересная, читается легко и с удовольствием)

avatar
21.04.2021, 06:14:14

Я рада, что успела прочитать до продажи... Очень рада, что подсказали такую волшебно-замечательную историю!!!!!!!!!! Спасибо большое!!! Вам и Вашему Музу))) =

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!

в очередной раз перечитываю книги любимого автора и поражаюсь фантазии и лёгкости написания !!! спасибо огромное !!!

Какая прекрасная книга!!!Прочитала на одном дыхании!!Прекрасная Истрия наполненная эмоциями!

avatar
18.03.2021, 22:48:26

Читательский марафон.
"Книжное измерение"
"Персональное чудовище для принцессы" название свое совершенно не оправдывает. Гг- красавчик, о чем говорится с первых же слов. Якобы пугающая аура глав героя и то продержалась не долго. Книга годится только для разового чтения. Дело в том, что она неприлично затянута. Секрета о том, кем является Гг на самом деле - нет только в самом начале. Гг-ня же - умная лишь там, где нужно автору по сюжету. Описаний крайне мало: видимо цвет волос и глаз это единственные черты людей (и не людей), что известны автору. Постоянные повторы одинаковых предложений, слов, описаний - неимоверно раздражают (например, фраза "а точно меня не бросишь?" повторялась столько раз, что не пересказать). Убери повторы - сюжет ничего не потеряет, а наоборот приобретет в динамике.

avatar
28.03.2021, 16:07:09

"Читательский марафон" книжное ищмерение"" книга "Персональное чудовище для принцессы" была для меня первой книгой этого автора. История захватила. Начало динамическое,встреча с пумой очень насмешила. Персонажи интересные, очень переживала за Грега. Потеря семьи-это ужасно. До последнего за него переживала, думала одуматся найдёт себе девушку и уедет в закат, а Лера помашет им платочком, но нет! Дар порадовал своей выдержкой и мудростью (при условии, что ему более 1000 лет). А вот главная героиня, может в силу возраста, конечно удивляла, неужели самопожертвование передаётся на генном уровне!? Ей повезло, что на пути пополся мудрый дракон. Развитие сюжетной линии происходит логично. Можно явно представить описываемые события. Сцена повешения на площади очень тяжёлая. Я плакала вместе с главной героиней. Объем в 285 страниц. Для меня, показалось много. В середине книги, лично для меня, получилось не много затянута. Препирания главных героев, вылазки в город. Зато конец истории очень порадовал своей динамичностью и богатым урожаем на события: скандалы, предательство, воссоединение возлюбленный и хеппи энд! Рекомендую прочитать очень интересная история!

avatar
27.03.2021, 16:50:30

"Читательский марафон. "Книжное измерение" От книги в восторге! Очень удачное знакомство с автором получилось! Главная героиня , добрая, искренняя девушка фактически ест себя поедом и взваливает всю вину за смерть знакомых на себя, невольно ей сопереживаешь на протяжении всей книги! Особенно порадовал юмор! Бедный дракон, кушать то что она приготовила....., но главное что она старалась! Сюжет вроде и не нов, но подан с такой любовью и юмором, что читаешь и не можешь остановиться! Приключения следуют одно за другим и не дают расслабиться! Дракон-отшельник даже в совей угрюмости вызывает такие симпатии что на его фоне "дружелюбный" и "влюбленный" жених смотрится слюнтяем и трусом якобы радеющим за мирное решение вопроса! Шантаж вот его оружие! Ну, а пума Шая просто необходимый персонаж, если бы ее не было книга бы многое потеряла! Эпилог просто прекрасен! Так и хочется еще прочитать про эту семейку! Надеюсь автор нас еще порадует! Вдохновения, новых книг!

avatar
27.03.2021, 14:18:41

Продолжение отзыва: Принцесса нашла свое чудовище, но тут главное то что чудовище нашло свою принцессу! Шая не ошиблась в выборе и так вовремя оказалась в лесу чтобы спасти, а потом не оставлять в одиночестве пока дракон доходил до нужной кондиции, ведь такого упрямца еще и сыскать надо! очень порадовал эпилог! Надеюсь автор побалует рассказом их детях, ведь это большая редкость! Огромное спасибо автору! Вдохновения и далее радовать нас своими книгами!

avatar
27.03.2021, 14:14:56

Читательский марафон. "Книжное измерение". Эта книга мое первое знакомство с автором! Первое что привлекает внимание это шикарная обложка, вроде не броская и не яркая, но цепляет сразу на 100%! Пожалуй как у каждой девочки сказки " Аленький цветочек" и "Красавица и чудовище" самые любимые! Здесь же рассматривается еще один вариант этих сказок и он мне очень понравился! Первое что заставило улыбнуться это разговор главной героини с пумой, вполне понимаю почему пума так опешила , вряд ли кто-то так настойчиво ей предлагал себя съесть пока блюдо не остыло и замерзло окончательно! А как купание с кошачьими мне знакомо, был у меня кот который обожал запрыгивать ко мне в ванну! А какой интересный дракон получился, на сколько он был разочарован в людях и как она растопила его сердце своей непосредственностью и искренностью! Книгу прочитала за одну ночь, просо начав читать не смогла оторваться! И как все потом перевернулось с ног на голову в интриге, тот кто был другом оказался врагом, а кто был врагом оказался другом! Прав был дракон когда разрешил ей набить свои шишки, ведь она наверняка бы ему не поверила! Даже несмотря на все его усилия в ее спасении.

avatar
26.03.2021, 22:54:11

Читательский марафон. "Книжное измерение". С детства очень любила сказку "Красавица и чудовище" и этим меня заинтересовало это произведение. Так я познакомилась с творчеством автора и замечательной новой сказкой. Очень-очень мне понравился Дар, настоящий древний дракон - отшельник. Сформировавшийся, мудрый, опасный, со своими травмами, так интересно было наблюдать, как медленно и трепетно человечка расстапливает его сердце. Принцесса оказалась настойчивой и такой милой. В нее не возможно не влюбиться. Особое восхищение у меня вызвала Шая, она просто чудо. Я испытываю слабость к кошачим. Понравился непредсказуемый сюжет, интересные герои, отличная развязка, стиль написания замечательный, легкий, интересный. Прекрасная сказка, только очень жаль осознавать, что человеческую рассу так представляют. Жадными, истребляющими все и вся. И что в сравнении с сильным чудовищем драконом, ничтожный человек выглядит настоящим чудовищем внутри. Но есть и благородные и честные человечки, как милая принцесса, и такие побеждают. Много впечатлений и эмоций вызвала во мне эта сказка, очень переживала за Леру и Дара и радовалась искренне за их счастье и деток. Спасибо. Подняли настроение. Вдохновения!

В рамках "Читательского марафона" Книжное измерение
Я очень рада, что именно эта книга стала первой, которую я прочитала у автора. Мне очень понравилась! Интересный сюжет, дворцовые интриги и нелегкий путь главных героев к своему счастью - не оставили меня равнодушной!
Очень переживала за принцессу Валерию, когда ей пришлось бежать из своего замка и прятаться в Запретном лесу (в очень страшном месте, из которого не возвращаются). А ведь пума не просто так пощадила девушку. Думаю, она почувствовала смелое, доброе сердце и не стала ей вредить и даже согрела своим телом. Неудивительно, что и хозяин Шаи (пумы) заинтересовался причиной, по которой его верная питомица оставила человечку в живых. Он принес ее в свой замок, вылечил ее и даже разрешил остаться, взяв клятву о неразглашении.
Только о своей истинной сущности не сказал.
Было очень интересно наблюдать за попытками принцессы выдать себя за служанку, но девушка очень сильно старалась: ведь ей пообещали возможность посещения любого города, что было очень важным для сбора информации о людях, которые верны ей до сих пор.

avatar
22.03.2021, 13:46:27

Спасибо за историю:) а будет книга о детях ?

avatar
22.03.2021, 00:31:23

Благодарю, Марина, за фейерверк эмоций во время чтения этой книги! Очень легко читается, пришлось сознательно растягивать удовольствие)) Творческих успехов Вам, а нам побольше замечательных историй!))