Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня еще 2-3 главы))
Дорогие друзья, наберитесь терпения, мы же хотим крутой финал, а не "Мария сделала на отвали, чтобы закрыть подписку"))
До конца декабря история завершится❤️
Просто невероятно!
Такая минимальная благодарность императора за всё то, что Ольга с таким трудом уже сделала ? И с Распутиным, спасением его жены, и с наследником??
Лёгкая благодарность, спасибо. И всё???
Очень нравится книга, но никак не пойму - регулярная прода (заявленная в аннотации) - это регулярно 1 раз в неделю? Книга итак растянута на 4, если бы знала - не стала бы читать, пока не допишется...
Успеют? Хто же , всё таки, осмелился ? Обыскать всех ?
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Даже попытка взорвать Гитлера пригодилась!
Ох, уж Ольга! А о ребенке она подумала?!
Вот жеж... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
ыыы.. какое напряжение
У светлости двойные стандарты: Оленька должна первой покидать опасное место и стоять как можно дальше, а сам будет лезть в самое пекло и уходить последним 😱 Ему уже пора принять, что его жена такая же, два сапога пара 😉 Спасибо огромное за ещё одну главу!! ❤️
Кажется, будто у Оли подсознание работает в режиме радара - непрерывно сканирует окружающее пространство в поисках несоответствий и источников потенциальной опасности.) Сознание ещё ничего не подозревает, а подсознание уже вопит о том, что что-то не так! 😄 Потрясающая интуиция! Сколько раз она уже спасала Оле жизнь! И не только Оле))
Не, ну а какая ещё может быть реакция у человека, на которого покушались более 20 раз? 😂 Зато спокойное состояние позволит быстро принять правильное решение. И я очень надеюсь, что наблюдающего нет, но есть запас во времени… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Так и слышится: "Шо, опять?!" И нет им покоя... Спасибо!
Степанов и сам по себе человек большой выдержки, но с Ольгой у него есть шанс достичь высшей степени просветления.))
Спасибо!
Ох, как я его понимаю!
нервы у Светлости...железные...местами..
Ииии? Может автор нас порадует двойной продой за долгое ожидание?)
уже неделю нет продолжения... Что-то случилось?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена