Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, если что, мы тут )) и мы ждем )))
Кстати, я вдруг подумала, что наследника можно было назвать Михаилом 😉 В честь первого Романова и в честь неубиваемого дяди 😍
Ох, да не может быть!! И здесь засада?! 😱 И опять они разделились!! Да когда они уже поймут, что ходить надо только парой! 😍 Спасибо большое за новую главу!! ❤️
Упс❗ И снова...наши победут 😆❗ Эх, снова - грудью на амбразуру ❗ 🤷❗ АШоПаделать 😆 ⁉️
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
И правда оба Константина отреклись в пользу Николаев каждый в свое время. И хорошо, что здесь Чудов монастырь сохранился, история его пощадила.)) А интуиции Ольги можно позавидовать, да ещё беременность обостряет все чувства.
Автор умеет держать напряжение! Браво!
Шо, опять? Не опять, а снова)))
Спасибо за проду😊
Все таки Ольге придется стать крестной малышу. Интересно, если кого-то быстро заморозить, потом можно оттаять и допросить..., вот, к примеру, рыба у рыбаков бывает оттаивает после замрозки и оказывается вполне себе живой)
опяяять?
Спасибо за продолжение)) неужели посмели покуситься на новорожденного наследника? 😱 фонтана нет, так что злодеев придется в купели топить?🤔 или опять мумии наделать? Столько вариантов х)))
Не-не-не, не надо что-то не так.
Опять?! В церкви?!
Нет, но вот что даже на крестинах Оленьке придётся совершать подвиг.
Никакого покоя ей
Славик радует! ❤️ Наконец-то он выбрал правильного мужчину, на которого надо равняться. За Славу, конечно, очень страшно, но я очень надеюсь, что с ним ничего плохого не случится и он вернётся живым, здоровым и возмужавшим 😊 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Почти каждая глава трогательная. Это талант выдавить слезу художественным произведением из мужика 50+
Какой ответственный Славик. И о светлости позаботился, как мог, и о сестрах. И сейчас такой молодец.
И какая интересная польза от его дара.
Вырос Славик. Как быстро растут дети...
Спасибо!
ха! так тебе, Есения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена