Книга. "Первая. Конец партии" читать онлайн

Первая. Конец партии

Цикл: Первая

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, российская империя, интриги тайны и юмор

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
981
1815 133813

Текущий рейтинг:
#113 в Бояръ-аниме
#595 в Историческое фэнтези


Полный текст 206 стр.

25.09.2025 — 21.01.2026

Скачать: epub mobi fb2 (71 загрузок)


Аннотация к книге "Первая. Конец партии"

Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.

Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.

Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.

В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств

Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи": https://litnet.com/shrt/B9Cu

СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2025, 03:49:32

Растёт Славик , мужает...

У Императора сын ❗ Гуляй, Россия ❗ 

Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
08.12.2025, 17:25:21

Ну а у ребенка-то хоть два дара будет??)))))

avatar
08.12.2025, 23:11:40

Ольга по Москве с пузом и калашом наперевес ( 😆😁😂❗) ❗( это здесь смешно,а там - не очень...)

Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
08.12.2025, 22:15:46

Какая шикарная новость про Оленьку и Михаила!!! 😍😍😍 И наилучшая мотивация для светлости, чтобы остаться в Москве! А то бы он наверняка опять рванул на Дальний Восток. Но теперь всё! Надо охранять и оберегать! 😎

Ну а ситуация с Есенией и Васей… Вроде бы уже и не должна удивлять, но я всё равно поражена бескрайней наглостью… Я ооочень надеюсь, что Степанов и мизинцем не пошевелит ради хотелок этой… гадины. Спасибо огромное за новые главы!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
08.12.2025, 22:01:00

Хорошо, что Есения так далеко, а то у Ольги АК всегда под рукой. Бешенная мать Васи опасна для окружающих, а беременных лучше не волновать.

дошутятся аристократы.... а Славик прелесть))

avatar
08.12.2025, 21:12:35

Наглость второе счастье 😂

Вот это новость!

avatar
08.12.2025, 16:35:26

Сюрприз)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
08.12.2025, 13:14:36

Очень понравилось про родителей и ребенка. Да уж, родители у ребенка неубиваемые . И ребенок в них. Будет юному цесаревичу друг, товарищ и брат. Спасибо.

уииии))) клаааасс))) мур-мур))

avatar
07.12.2025, 08:23:27

Не отказалась бы от визуала Степанова, никак его представить не могу🤔

avatar
08.12.2025, 11:38:29

Ребёнок - это чудо, которое им обоим необходимо.

А император - то ревнует! 

avatar
08.12.2025, 11:31:13

Императору нужен Степанов. Куда он теперь от беременной жены? ))

avatar
08.12.2025, 11:10:58

Спасибо и за проду, и за замечательные новости)) 

А этот последний рапорт случайно не двойные агенты для нацистов у Ольги просили? Просто повторно писать,  да еще и в таких подробностях. Хорошо что Оля успела забрать с собой листок, успела ли она его царю отдать, или сейчас Михаилу отдаст и они вместе будут искать шпионов? ))) 

avatar
08.12.2025, 10:15:37

Ого, какие новости!

А так использовать его магию, это было для него не вредно?

avatar
08.12.2025, 01:01:39

Немножко любви и спокойствия 😊‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо большое!!! ‍❤️‍

avatar
07.12.2025, 17:43:34

Спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2025, 11:52:41

❤️‍🔥❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗ 

avatar
07.12.2025, 10:05:55

Как же хорошо, что они вместе!