Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРастёт Славик , мужает...
У Императора сын ❗ Гуляй, Россия ❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗
Ну а у ребенка-то хоть два дара будет??)))))
Ольга по Москве с пузом и калашом наперевес ( 😆😁😂❗) ❗( это здесь смешно,а там - не очень...)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗
Какая шикарная новость про Оленьку и Михаила!!! 😍😍😍 И наилучшая мотивация для светлости, чтобы остаться в Москве! А то бы он наверняка опять рванул на Дальний Восток. Но теперь всё! Надо охранять и оберегать! 😎
Ну а ситуация с Есенией и Васей… Вроде бы уже и не должна удивлять, но я всё равно поражена бескрайней наглостью… Я ооочень надеюсь, что Степанов и мизинцем не пошевелит ради хотелок этой… гадины. Спасибо огромное за новые главы!!! ❤️❤️❤️
Хорошо, что Есения так далеко, а то у Ольги АК всегда под рукой. Бешенная мать Васи опасна для окружающих, а беременных лучше не волновать.
дошутятся аристократы.... а Славик прелесть))
Наглость второе счастье 😂
Вот это новость!
Сюрприз)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Очень понравилось про родителей и ребенка. Да уж, родители у ребенка неубиваемые . И ребенок в них. Будет юному цесаревичу друг, товарищ и брат. Спасибо.
уииии))) клаааасс))) мур-мур))
Не отказалась бы от визуала Степанова, никак его представить не могу🤔
Ребёнок - это чудо, которое им обоим необходимо.
А император - то ревнует!
Императору нужен Степанов. Куда он теперь от беременной жены? ))
Спасибо и за проду, и за замечательные новости))
А этот последний рапорт случайно не двойные агенты для нацистов у Ольги просили? Просто повторно писать, да еще и в таких подробностях. Хорошо что Оля успела забрать с собой листок, успела ли она его царю отдать, или сейчас Михаилу отдаст и они вместе будут искать шпионов? )))
Ого, какие новости!
А так использовать его магию, это было для него не вредно?
Немножко любви и спокойствия 😊❤️❤️❤️ Спасибо большое!!! ❤️
Спасибо за продолжение!
❤️🔥❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏼 🔥 ☑️ ❗
Как же хорошо, что они вместе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена