Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Конечно идея плыть домой была не лучшей, на суше было бы надежней, успели бы проскочить. Ольга, как всегда, спасла всех. Ну и конечно моряки сторожего корабля - герои!
Может так быть, что основной миссией попадания Ольги, и было спасение императрицы и будущего наследника...
Спасибо)) наконец-то встретились х)) даже будет интересно послушать впечатления царицы, когда она будет рассказывать об их путешествии с Олей царю х)))
Спасибо!
Ну, наконец-то, встретились! 👏 Спасибо за продолжение
Ой, видимо, светлость понял, что если он сам не привезёт Оленьку в Россию, то она ещё долго будет мотаться и по чужой суше, и по чужому морю… 😱 Но как же я рада их встрече! 😊❤️ Спасибо большое за продолжение! ❤️
тааак...а сколько собссна Олюшка проспала?
Как-то даже плакать захотелось.
Мне кажется, что все, кто хоть немного дорожат Ольгой должны быть готовы к ранней седине.
и почему это "сушите, Ольга" прозвучало как "пилите, Шура, пилите"?😂
Меня радует, что Илеана оказалась такой стойкой и чувством юмора! 😉 Интересно, чей это корабль? Свой? Тогде есть шанс, что поднимут на борт и отогреют… Спасибо большое за продолжение! ❤️
To be continued...🤷...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
С первым днём зимы ( 😁?)❗
Ну и ни фига себе путешествие.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Спасибо!
Ура )) спасибо за проду ))) надеюсь что скоро все разрешится в нашу пользу )))
А императрица с черным юмором ;) забавная :)
Бедняги.
Шлюпка должна быть с вёслами, а наши просто дрейфуют? Или специально притворяются большим дохлым китом?
Вот это вот "заткнись, мне надо!" в этом вся Оля. И ведь она такая, она и стихию может переупрямить, когда надо.
Спасибо за продолжение!
Да уж, Оля в своём репертуаре!! 😍 На себя не обращает никакого внимания, зато все силы и способности отдаёт другим… ❤️ Может, хоть на шлюпках доплывут до берега? А Оленька отдохнёт… Спасибо большое за продолжение! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена