Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, ха, ха! Красотка! Илеонорп явно шокирована
ыы.. дааа.. Оля и тихо свалить?)))
Дорогой автор, если что, мы тут, мы всегда ждем х))) по-нескольку раз в день заходим проверяем, нет ли проды )))
Всё-таки оказался не пустой женский каприз, а политические игры… (( Хотя для Ольги, может, это и лучше 😉 Не надо никого уговаривать, зато нужно придумать план побега! 😎 Пожелаю ей удачи! ❤️ Спасибо большое за продолжение!
Патовая ситуация! Братец подложил свинью, заложницей сделал, может и совсем продать ((
Почему-то мне кажется, что Европе по-большому счету, уже не до провокационных фоток с русской императрицей, тут грядут события более шокирующие.
Какита , у Ульянова ⁉️ " мы пойдём другим путём" 😁❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏻 🔥 ☑️ ❗
Да не мясник Хохберту приглянулся, а мясо с кровью! Румыния же... Хотя, может быть, и два в одном - и мясник, и мясо.)))
Крадём плёнку, фотки и императрицу и домой!
Спасибо за продолжение)) я так и представляю, если бы императрица могла написать мужу про проверку Ольги, это было бы так:" дорогой супруг, спешу Вам сообщить, что ваши подозрения оказались беспочвенны, это таки княгиня Черкасская, поверьте ее отсутствие манер, пиетета перед царской семьей и солдафонской прямотой точно не подделать. Можете быть спокойны и уверены, это супружница Михаила. " х)))
Таки Ольга будет красть императрицу, только еще и фотки захватить надо , ну можно как бонус этого Кароля в фонтан в виде традиции х)))
Неприятная ситуация... Спасибо за продолжение!
ыы..чую Олюшка пойдет искать приключения на нижние 90...
Брат, видимо, уже с Гитлером втихаря мутит.
Вот это поворот! С таким родственничком врагов не нужно
Ха, ха, ха. Рассмешила. Спасибо
Оля чудо))
Спасибо! Думает, ее брат не продаст, как русскую царицу, если его припечет? Или вовсе не думает?
🤣 А ведь Оля решила тактично подойти к разговору... ну, чтоб не сразу с плеча)) А тут... Сама напросилась! 🤷🏻♀️ Пусть теперь не обижается! 😂.... Хотя, впрочем, они по характеру очень похожи)) Только Илеана более сдержанная, чем Ольга, но такая же прямолинейная. Я думаю, они отлично поймут друг друга и без прелюдий)) 😄
Ну вот, светлость успокоился и совсем другое письмо написал! 😊 Меня особенно про румынских князей повеселило 😂 А теперь с нетерпением буду ждать Оленькину речь в адрес Илеаны и надеяться, что та не обидится… 😉 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Ну да , эт ...русским можно...правду-матку в рожу , а с ..." вампиркоой"(😁) осторожно ( шоб не " покусала"😁❗)
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена