Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Оля что-то учудит...для ускорения
" плевать на дохлых нацистов"👍❗🔥❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Итогом Первой мировой для Советского союза стал кабальный Брестский мир. Тогда в Европу из Российской империи "уплыли" Польша, Прибалтика, части Украины и Белоруссии, что-то на Кавказе. А секретная часть пакта Молотова-Риббентропа в начале Второй мировой частично возвращала утерянное. Как сейчас часть потерянного оказалась вне Империи, если революции с такими последствиями войны с Антантой не было? Интригует.))
Степанов молодец! Ждём побег Ольги!
Ничего себе, сколько всего произошло! Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Как хорошо, что Степанов жив и в безопасности
Так-их-рас-так ❗ За шо боролись , на то и напоролись 🤬❗А светлость - молодца ❗ 👍 ❗ " Добрый" Миша 😁🤣😆❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Жаль, что у Ольги не открылся дар земли, как у Славика. А Максиму Максимычу следовало откликаться на Бользена, всё-таки они в Германии.))
А светлость никак Оленьку спасти не может? Хоть раз? А то Ольга , понятное дело, и коня на скаку.... но хочется мужского поступка от Михаила ...
однааако кррруто)))
Спасибо!
Потрясающий цикл! С большим интересом читаю!🔥
Поздравляю с подпиской!
А сюжет всё напряжённее и напряжённее... Сейчас немцы ещё какую-нибудь провокацию придумают после того, как к ним в руки попал русский "министр"... А если ещё немецкая разведка прознает о том, что он родственник русского императора... вот вам и рычаг давления. Понятно, что жизнь Степанова по сравнению с огромной страной - ничто, но всё же... неприятно.
Не люблю читать про ВОВ и Вторую мировую... Ни читать, ни смотреть. Наверное, я слишком впечатлительная, моя психика такого просто не выдерживает... 😨 Но я всей душой верю в наших героев и в то, что у них всё получится)🥹 А также в то, что Мария не даст им погибнуть, пусть даже и геройской смертью)
Ждём хэппи энд! Пусть хоть в этом мире Гитлеру настанет капут не от собственной руки с ядом, а от Калаша в руках разъярённой русской бабы)) Хотя... из него и мумия неплохая получится... страшнющщая такая! 😄
Это настоящий кошмар! ((( Светлость же думает, что Оленька погибла… Только бы он глупостей не наделал! А уж Оля его найдёт и спасёт! 😊😎 Спасибо огромное за потрясающее продолжение! ❤️
И поздравляю с открытием подписки! Неиссякаемого вдохновения и как можно больше преданных читателей!! ❤️❤️❤️
Попали... Но выход есть , правда?
Благодарю ♥️ ✔️ ❗
ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏻🔥☑️❗
Смерть вокруг кругами опять ходит((
Надеюсь, Ольга найдет Михаила! Ну сколько ж можно? Ни минуты покоя!
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!! Если бы польские таможенники работали нормально, то остались бы живы, а так и Гитлер небось два года на польской таможне просидел, перед тем как напасть на Советский Союз!!! Оленьке теперь опять Степанова выручать!
В газете читала про мужчину, который был в Норд-осте, на летном фестивале рядом с ним упал истрибитель, и еще что то такое же фееричное, но уже не запомнила. Был еще вроде бы швейцарец, там почти каждый год: то автобус перевернулся, то лодка, то самолет, то просто сорвался с мостков, но он жив остальные нет, умер за 80. Тут круче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена