Жизнь, кажется, не готовила меня драться с магически одаренным Гитлером! Да и всю страну, в общем-то.
Попала в другой мир, получила магический дар, возглавила род и вышла замуж за любимого человека – но это еще не все! Здесь не было революции, на троне сидит император Алексей Второй, а дворяне владеют магией. В воздухе пахнет Второй мировой войной, а старые враги поднимают головы и плетут интриги. Карта Европы похожа на шахматную доску со сложной партией, и каждый неверный шаг грозит смертью.
Новое задание императора бросает меня в гущу событий. Я сделаю все, что смогу и спасу Империю – или обращусь в прах вместе с ней.
В книге:
+ альтернативная магическая Россия
+ героиня бьет морды и фашистов
+ немного юмора и щепотка чувств
Это финал цикла "Первая".
Начало тут: "Первая. На задворках Империи":
https://litnet.com/shrt/B9Cu
СКАЧИВАНИЕ ОТКРЫТО
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! ))) думы Ольги о том, в какой категории держит ее император, мне кажется 100% отражают его мысли х)))
Ой, рассмешили. Ольга и уговаривать! Посмотрим, может сама императрица будет умолять ей помочь
НеНуАЧо ⁉️ 😁 ❗ хде наша не пропадала 😁🤣😆❗шо , в Румынии фонтаны пересохли?😆🤣😁❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗
Какое невероятное трогательное и нежное письмо!! ❤️ И никакое это не нытьё, а искренняя сильная любовь… Я так переживала за светлость, боясь, что он решится на страшное… Теперь хоть можно выдохнуть 😊 Спасибо большое за продолжение! ❤️
Дорогие друзья, прода завтра! Сегодня чуть-чуть не успеваю!
Чудесная и такая гармоничная пара!
Оленька прелесть))). Спасибо за продолжение
Спасибо! И Оленька и Светлость становятся будто реально живыми персонажами❤️
Спасибо! Они друг друга стОят)) и за друг друга стоЯт горой. Отличная пара!
Впервые со мной такое. Досталось Героине, а волнуюсь я за Светлость! Бедный, как он с ума не сошел...
Так... трогательно ...
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏽 🔥 ☑️ ❗
Это и есть тот самый мужской поступок - отправиться на фронт и отдать долг Родине, как завещала Ольга? Очень по-мужски! Тут за Олю боимся, а теперь ещё и за Михаила переживать - как бы не убили там и не покалечили. Непросто им обоим... 🥺
Моя прелесть. Это про Степанова.))
какое тёплое письмо)) мрр
Спасибо большое за продолжение!!! Бедный Степанов, он опять думает что у него жену убили! Как же Ольге побыстрее добраться на Родину? Надо бы пока война не началась!
А Максим Максимыч что, лекарств притащить не мог? Заодно со словарем?
В любом случае такое украшение выглядит жутко. Если только готтам подсунуть, пусть порадуются в праздник.
😆🤣😁❗на осину его( Г) , а не на ёлочку ❗ Хотя ...его бы талант , да в мирных целях...мммм ... сколько всего можно было бы совершить❗
Благодарю ♥️ ✔️ ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍🏽 🔥 ☑️ ❗
И что она забыла в Мюнхене? Почему не сразу в Россию?
Спасибо)) а светлости про Ольгу рассказали?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена