Книга. "Первая ночь для дракона" читать онлайн

Первая ночь для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и противостоя..., отбор невест

Читать
Рейтинг:
7602
13819 1422363

Текущий рейтинг:
#3119 в Любовное фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 393 стр.

15.01.2020 — 08.06.2020


Аннотация к книге "Первая ночь для дракона"

Выйти замуж за аристократа — думаете, для обычной гувернантки это счастливый подарок судьбы?
Как бы не так!
По приказу короля первую ночь я должна провести не с мужем, а с герцогом Виесским.
Он — жесток и богат. Он дракон-маг, привыкший к мгновенному исполнению своей воли.
Ему нужен наследник. И, кажется, у меня нет выбора. Но я не собираюсь сдаваться!
Простите, ваша светлость, но наше знакомство не будет приятным.

#Героиня не подарок
#Герой, впрочем, тоже
#Противостояние характеров
#Соперницы и интриги
#Однотомник
#ХЭ

3132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 08:18:04

А мне интересно, если бы она отказалась от сомнительной участи, неужели позволил бы уехать одной в ночь?
Спасибо за проду.

avatar
22.01.2020, 11:32:43

Спасибо большое, за продолжение. Наверное, ели бы наша героиня вздумала уйти, ее бы никто не отпустил. Интересно, что забыла наша героиня, или просто выбросила из памяти? Вдохновения, отличного настроения, легкого пера. С огромным уважением.

avatar
22.01.2020, 10:38:38

проиграла,на 100% проиграла, Теперь он знает ее слабинку и будет давить. Он же дракон - ни стыда , ни совести. Но почему ей кажется, что она знает эти места

avatar
22.01.2020, 07:04:40

Да ладно, не дал бы он ей уехать... А так ... Все ее демарши выглядят теперь капризами взбалмошной девицы и заявления серьезно приняты не будут. И выходит , что с одной стороны, она права, что не стала рисковать, а с другой проигрыш стопроцентный. Обидно.

Шантаж не красит мужчину.

avatar
22.01.2020, 10:04:34

Доброго времени уток!
Не знаю, не знаю, молчать гг сможет только откусив себе язык (как говорится, и при внутренних диалогах, что-то да звучит вслух))) Ну как, кто из молодух резко "дёрнется", у неё же рефлексы молодого бойца тут же и включатся... проверено... умеет и практикует))) А бабьё оно за своё "счастье" разными способами бъётся!
Попал дракон однозначно!
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 09:30:38

Разве можно уважать такого? Ломает девушку любыми способами, зачем ему тряпка?

avatar
22.01.2020, 09:24:14

Драконище прибегнул к шантажу :) вывела :)
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 09:22:40

Автор, у вас великолепный слог. Спасибо за такую книгу, с удовольствием буду ждать продолжения

avatar
22.01.2020, 00:46:31

Скажите, это только мне показалось, что Лора прониклась к Хардвину особым чувством....
Да и он, вроде, к ней не совсем равнодушен...
Автору спасибо за интересный роман!!!!

avatar
22.01.2020, 08:54:28

Хоть и перехитрил он её на этот раз, но не думаю что она выводы не сделает. Не такая она девочка чтобы пассовать. А он себе очков в наших глазах весьма убавил. Спасибо. Вдохновения.

avatar
21.01.2020, 14:05:31

Спасибо за продолжение!!! Интересно, а жениться герцог не может?

avatar
22.01.2020, 08:01:53

Ой, ой, какие драконы впечатлительные и ранимые, уж до шантажа и угроз - или он так продолжает забавлятся? Все же, если Хардвин не герцог, то может братец его- уж много почтения к этой драконов милости... Спасибо большое, Лена!