Книга. "Первая. Ночь с драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая. Ночь с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
480
2052 148649

Текущий рейтинг:
#1787 в Любовное фэнтези
#656 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

13.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"

В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.

В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ

В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 00:27:48

Надеюсь наш босс окажется за ближайшим поворотом и не даст сёстрам дел наворотить)

avatar
28.02.2025, 00:07:18

Ну фсё. трында драконам. всем, и по ходу королю))))😂

avatar
27.02.2025, 20:27:34

Надеюсь король окажется добрячком и не погонить их ссаной тряпкой прочь😂 ну Кесси то вряд ли, а вот Бонни....

avatar
26.02.2025, 00:49:06

Ух, красота какая!!! Дух захватывает!!! 😍

К королю драконов вряд ли кто-то прежде приходил в больничной сорочке ))) Но что поделаешь? Форс-мажор! 😊

id12168032, большое спасибо за награду❤️ 

avatar
26.02.2025, 02:35:22

Да, красотища!! Благодарю за визуалы))) Чудесные))

avatar
26.02.2025, 00:27:33

Ну так да, по-семейному))) В сорочке к королю))) А чего такого-то?)))😂

avatar
24.02.2025, 15:57:43

Как интересно что же там будет ?

avatar
24.02.2025, 00:36:14

Какая красота!! И как быстро они там оказались )) Только у меня вопрос возник: а не найдут ли наших беглецов драконы? С них станется захотеть поизучать Кесси… Спасибо большое за продолжение!

avatar
22.02.2025, 13:41:29

Ого, какие подробности про дракониц нарисовались.. Теперь понятно что наш особенный случай просто волшебный шанс возможно для всего их драконьего племени. Чтобы продолжить род. И как следствие чтобы ценить людей в будущем. А то люди в этом обществе второй сорт, ценить их не за что и звать их никто. Интересно полукровки какую будут иметь вторую ипостась? Должны же иметь думаю. Очень на это надеюсь))

avatar
24.02.2025, 13:23:20

Вот сейчас будет тяжёлый разговор на троих!

avatar
24.02.2025, 12:36:32

😍 спасибо

avatar
24.02.2025, 00:11:56

Тебе не стыдно????? Вот где я в полночь гудрон найду.... Прямо пожевать захотелось, чтобы зубы белые-белые стали)))😬

avatar
22.02.2025, 00:17:48

Верните дракону крылья!!!!😬

avatar
22.02.2025, 00:40:01

Оу, сейчас, похоже, Бонни задаст трёпку дракону )) Надо же, не испугалась и не убежала!! И какие страшные и печальные подробности открываются про драконов ((( Теперь понятно, почему появились «Маски»… Спасибо большое за продолжение!

Какая интересная история!)))‍❤️‍  Браво, автор! ))))   Читается легко...не оторваться от очередной проды😍

avatar
20.02.2025, 13:09:00

А это начальник вернулся?

avatar
20.02.2025, 00:25:03

Довели, гады!!! Спокойного, тихого дракошу… довели до ручки :-/// А он даже не понял, что до чёртиков пугает Кесси ((( Вот и как в такой обстановке детишек растить? Точно надо в пещеру сбегать!! 😉 Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.02.2025, 08:33:22

кровать отлетела, а там дракончик😊 (я надеюсь)

avatar
20.02.2025, 07:01:11

ежик вылез из-под кровати и  притопал😂за главой....