Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь наш босс окажется за ближайшим поворотом и не даст сёстрам дел наворотить)
Ну фсё. трында драконам. всем, и по ходу королю))))😂
Надеюсь король окажется добрячком и не погонить их ссаной тряпкой прочь😂 ну Кесси то вряд ли, а вот Бонни....
Ух, красота какая!!! Дух захватывает!!! 😍
К королю драконов вряд ли кто-то прежде приходил в больничной сорочке ))) Но что поделаешь? Форс-мажор! 😊
id12168032, большое спасибо за награду❤️
Да, красотища!! Благодарю за визуалы))) Чудесные))
Ну так да, по-семейному))) В сорочке к королю))) А чего такого-то?)))😂
Как интересно что же там будет ?
Какая красота!! И как быстро они там оказались )) Только у меня вопрос возник: а не найдут ли наших беглецов драконы? С них станется захотеть поизучать Кесси… Спасибо большое за продолжение!
Ого, какие подробности про дракониц нарисовались.. Теперь понятно что наш особенный случай просто волшебный шанс возможно для всего их драконьего племени. Чтобы продолжить род. И как следствие чтобы ценить людей в будущем. А то люди в этом обществе второй сорт, ценить их не за что и звать их никто. Интересно полукровки какую будут иметь вторую ипостась? Должны же иметь думаю. Очень на это надеюсь))
Вот сейчас будет тяжёлый разговор на троих!
😍 спасибо
Тебе не стыдно????? Вот где я в полночь гудрон найду.... Прямо пожевать захотелось, чтобы зубы белые-белые стали)))😬
Верните дракону крылья!!!!😬
Оу, сейчас, похоже, Бонни задаст трёпку дракону )) Надо же, не испугалась и не убежала!! И какие страшные и печальные подробности открываются про драконов ((( Теперь понятно, почему появились «Маски»… Спасибо большое за продолжение!
Какая интересная история!)))❤️ Браво, автор! )))) Читается легко...не оторваться от очередной проды😍
А это начальник вернулся?
Довели, гады!!! Спокойного, тихого дракошу… довели до ручки :-/// А он даже не понял, что до чёртиков пугает Кесси ((( Вот и как в такой обстановке детишек растить? Точно надо в пещеру сбегать!! 😉 Спасибо большое за продолжение!
кровать отлетела, а там дракончик😊 (я надеюсь)
ежик вылез из-под кровати и притопал😂за главой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена