Книга. "Первая. Ночь с драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая. Ночь с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
480
2053 148661

Текущий рейтинг:
#1798 в Любовное фэнтези
#648 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

13.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"

В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.

В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ

В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2025, 00:05:36

Зачем так пугать0то!!! ОтЭц, мать твою.!!!!😬

avatar
20.02.2025, 06:16:08

Ух, страсти кипят🔥

avatar
19.02.2025, 10:47:25

Ого, а они то откуда прознали? И как дракон мог её унести из больницы, если у него нет крыльев? Или на машине или бегом, но в таком случае откуда такой интерес? Врач растрепал всем и направил репортёров по нужному адресу?

avatar
18.02.2025, 22:25:11

Аааа... Какая классная книга! Это что-то новое)

avatar
18.02.2025, 23:40:10

Шуму наделали прилично. Главное, чтобы без серьезных последствий.

avatar
18.02.2025, 20:38:44

Да что б их всех!! Так не вовремя явились стервятники 😬 Тут такие открытия невероятные, разговоры… И неужели не боятся дракона? Ладно бы просто приехали к дому, покараулить, но бить окна, врываться в комнату, фотографировать… Это же по сути нападение… Может, Аншас сейчас подпалит пару-тройку репортёров? Спасибо большое за продолжение!

avatar
18.02.2025, 12:56:28

Ауфффф, начался трындец котятам, и как всегда на самом интересном месте прилетела птица обломинго!!!!😬

avatar
18.02.2025, 09:22:22

😱😱😱А так все начиналось, а точно ли репортеры? Или кто другой по их душу?🤔🤔🤔типа самая вышка драконов...😬

avatar
17.02.2025, 21:55:11

Класс!!! Легко, вкусно, смешно!!! Жду продолжение! 

avatar
17.02.2025, 00:24:47

Дракоша – чудо!! А мурлыкающий дракон вообще чудо чудесное!!! 😍😍 И, по-моему, Аншасу надо срочно ознакомиться с книгами про беременных ;-)) Тогда и перепады настроения, и всякие капризы будут легче восприниматься ;-)) Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.02.2025, 11:15:03

Мурлыкнул он, хех, на нежности потянуло? 😂

avatar
16.02.2025, 16:13:27

Ааааааа, какая прелесть))) 😊

avatar
16.02.2025, 03:08:52

Господи)) Он мурлыкнул)) Фсё, настроился на романтическую волну))) Чешуйка, золотая)))😂

avatar
14.02.2025, 00:45:20

Я, честно говоря, не ожидала от Аншаса настолько радикального поступка )) Думала, поговорят в больнице ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2025, 13:36:45

Выглядит так, как будто в Масках проводят эксперементы над драконами и людьми, поэтому девушек перед встречей так обследуют. Могут ли человечки забеременить, при каких показателях, при каких обстоятельствах? Может у Кесси получилось, потому что она истинная Аншаса? Вон как на нее реагирует.

avatar
14.02.2025, 10:05:45

Ну, привет... 

хех😎 Хорош дракоша😎

avatar
14.02.2025, 07:31:12

Уф... огненный какой))) Ауффф.... Прямо папка папка чешуйчатый)))😊

avatar
14.02.2025, 00:14:24

Ну, хотя бы разборок ей не устроил за Маски. И поверил, что ребенок его. Боялась, по другому всё будет. Хотя и здесь, так понимаю, не все просто ожидается.

avatar
12.02.2025, 22:43:35

Да, спас твою сестру, от этих горе-врачей!