Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем так пугать0то!!! ОтЭц, мать твою.!!!!😬
Ух, страсти кипят🔥
Ого, а они то откуда прознали? И как дракон мог её унести из больницы, если у него нет крыльев? Или на машине или бегом, но в таком случае откуда такой интерес? Врач растрепал всем и направил репортёров по нужному адресу?
Аааа... Какая классная книга! Это что-то новое)
Шуму наделали прилично. Главное, чтобы без серьезных последствий.
Да что б их всех!! Так не вовремя явились стервятники 😬 Тут такие открытия невероятные, разговоры… И неужели не боятся дракона? Ладно бы просто приехали к дому, покараулить, но бить окна, врываться в комнату, фотографировать… Это же по сути нападение… Может, Аншас сейчас подпалит пару-тройку репортёров? Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Ауфффф, начался трындец котятам, и как всегда на самом интересном месте прилетела птица обломинго!!!!😬
😱😱😱А так все начиналось, а точно ли репортеры? Или кто другой по их душу?🤔🤔🤔типа самая вышка драконов...😬
Класс!!! Легко, вкусно, смешно!!! Жду продолжение!
Дракоша – чудо!! А мурлыкающий дракон вообще чудо чудесное!!! 😍😍 И, по-моему, Аншасу надо срочно ознакомиться с книгами про беременных ;-)) Тогда и перепады настроения, и всякие капризы будут легче восприниматься ;-)) Спасибо большое за продолжение!
Мурлыкнул он, хех, на нежности потянуло? 😂
Ааааааа, какая прелесть))) 😊
Господи)) Он мурлыкнул)) Фсё, настроился на романтическую волну))) Чешуйка, золотая)))😂
Я, честно говоря, не ожидала от Аншаса настолько радикального поступка )) Думала, поговорят в больнице ))) Спасибо большое за продолжение!
Выглядит так, как будто в Масках проводят эксперементы над драконами и людьми, поэтому девушек перед встречей так обследуют. Могут ли человечки забеременить, при каких показателях, при каких обстоятельствах? Может у Кесси получилось, потому что она истинная Аншаса? Вон как на нее реагирует.
Ну, привет...
хех😎 Хорош дракоша😎
Уф... огненный какой))) Ауффф.... Прямо папка папка чешуйчатый)))😊
Ну, хотя бы разборок ей не устроил за Маски. И поверил, что ребенок его. Боялась, по другому всё будет. Хотя и здесь, так понимаю, не все просто ожидается.
Да, спас твою сестру, от этих горе-врачей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена