Книга. "Первая. Ночь с драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая. Ночь с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
480
2053 148677

Текущий рейтинг:
#1788 в Любовное фэнтези
#647 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

13.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"

В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.

В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ

В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 22:37:40

Как он вовремя успел! Замечательно! 😊 Спасибо большое за главу!

avatar
13.02.2025, 00:01:29

Ой как не хочется лишнего говорить, но - неужели выкрал? Догадался? С дракошей своим пообщался? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
12.02.2025, 21:12:04

Увлекательно

avatar
12.02.2025, 00:14:40

Папка пришёл, и сейчас всё будет хорошо)😊

avatar
10.02.2025, 23:31:45

Бесят такие доктора! О врачебной этике что нибудь знают?

avatar
12.02.2025, 00:50:56

Дракончику наверное без папы долгое время оставаться нельзя. Спасибо за главу ‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 23:53:17

Неужели дракон так и не узнает? Прям болит за него душа.

avatar
10.02.2025, 20:05:11

Домолчалась ((( Может, дракон что-нибудь почувствует и пинком направит Шаса в нужном направлении?.. Держу кулачки за Кесси и дракончика!! ‍❤️‍ Спасибо большое за продолжение!

Классная история!))))  Читаю с большим удовольствием.  📚 Историю  поддержала звездочкой!)😍

avatar
10.02.2025, 07:42:36

Очень понравилась начало.Но,уж очень маленькие главы.Наверное,придется подождать,когда будет целая книга.Читать урывками такое себе

avatar
10.02.2025, 04:51:02

Спасибо за новую главу!

avatar
10.02.2025, 04:36:56

Огромое спасибо за проду через день)) 😍‍❤️‍

avatar
10.02.2025, 04:36:28

Ух, жара пошла) Ждём папку и его положительное вмешательство. Нужно же чтобы спас малыша. Думаю только его огненная магия поможет стабилизировать ситуацию. Это же будет первый не из яица, а выношенный женщиной. Сенсация!!

avatar
10.02.2025, 01:00:55

Так папку надо рядом посадить!! и всё пройдёт)))😱

avatar
08.02.2025, 01:26:39

О, а дракоша-то не дружит со своим человеком ))) И правда, зачем умному дракону этот самодовольный зазнайка? По-моему, уже даже до жирафа дошло бы, кто такая Кесси, а до Шаса нееет ))) И я пока вижу только один плюс в сложившейся ситуации: Шас думает, что девушка ужасно боится дракона, и будет её теперь утешать, защищать… ;-)) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
08.02.2025, 23:35:32

Ну, и кто же этому товарищу скажет? Дракон соизволит заговорить? Или Кесси "созреет", доведенная требованием дракона?

avatar
09.02.2025, 01:06:30

Скажет или нет, вот в чём вопрос! Спасибо за классную книгу. Прочитала с огромным удовольствием!

avatar
08.02.2025, 00:25:34

Упппс)))) А кто у нас ЛОХ??)))😂

avatar
06.02.2025, 20:29:42

Кажется, дракону понравились пенные ванны )) Или это у него такие игры, а пена из огнетушителя вместо взбитых сливок ;-)) Теперь осталось дождаться, когда человек Шас сложит два и два ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.02.2025, 05:09:26

огнетушитель, хех им и пожарный наряд не поможет😎

🔥🔥🔥