Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он вовремя успел! Замечательно! 😊 Спасибо большое за главу!
Ой как не хочется лишнего говорить, но - неужели выкрал? Догадался? С дракошей своим пообщался? Жду продолжения с нетерпением.
Увлекательно
Папка пришёл, и сейчас всё будет хорошо)😊
Бесят такие доктора! О врачебной этике что нибудь знают?
Дракончику наверное без папы долгое время оставаться нельзя. Спасибо за главу ❤️
Неужели дракон так и не узнает? Прям болит за него душа.
Домолчалась ((( Может, дракон что-нибудь почувствует и пинком направит Шаса в нужном направлении?.. Держу кулачки за Кесси и дракончика!! ❤️ Спасибо большое за продолжение!
Классная история!)))) Читаю с большим удовольствием. 📚 Историю поддержала звездочкой!)😍
Очень понравилась начало.Но,уж очень маленькие главы.Наверное,придется подождать,когда будет целая книга.Читать урывками такое себе
Спасибо за новую главу!
Огромое спасибо за проду через день)) 😍❤️
Ух, жара пошла) Ждём папку и его положительное вмешательство. Нужно же чтобы спас малыша. Думаю только его огненная магия поможет стабилизировать ситуацию. Это же будет первый не из яица, а выношенный женщиной. Сенсация!!
Так папку надо рядом посадить!! и всё пройдёт)))😱
О, а дракоша-то не дружит со своим человеком ))) И правда, зачем умному дракону этот самодовольный зазнайка? По-моему, уже даже до жирафа дошло бы, кто такая Кесси, а до Шаса нееет ))) И я пока вижу только один плюс в сложившейся ситуации: Шас думает, что девушка ужасно боится дракона, и будет её теперь утешать, защищать… ;-)) Спасибо большое за продолжение!!
Ну, и кто же этому товарищу скажет? Дракон соизволит заговорить? Или Кесси "созреет", доведенная требованием дракона?
Скажет или нет, вот в чём вопрос! Спасибо за классную книгу. Прочитала с огромным удовольствием!
Упппс)))) А кто у нас ЛОХ??)))😂
Кажется, дракону понравились пенные ванны )) Или это у него такие игры, а пена из огнетушителя вместо взбитых сливок ;-)) Теперь осталось дождаться, когда человек Шас сложит два и два ))) Спасибо большое за продолжение!
огнетушитель, хех им и пожарный наряд не поможет😎
🔥🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена