Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично! С одеждой-то как быть?
Отдельная благодарность за визуалы!!🔥
Благодарю дорогой автор, очень интересно! Вливаюсь в клуб ждунов и жду новой проды)) Главы через день - это чудесно!
Хех))) И вентилятор ни фига не спасает...😊
Неужели свершится? Или поиздеваться решил в своей драконьей манере?
Не, ну он точно мстит ))) Или правда не понимает, что девушка уже не в адеквате? ))) Зато её тело говорит обо всём! 😍😍 Так что хватит изображать из себя вредного ящера, а пора включать страстного любовника!! ❤️
Ауффф...... Скажи Кесси!!!😍
С нетерпением жду проду 😍
Образно говоря - дракон прилетел? Пробуждение началось. Довела-таки мужика, то есть - дракона
Ничего ж себе сюрпризы!! 😍 Этак Шас в настоящего дракона обратится, пока Кесси будет шарахаться от него и скрывать правду )) Спасибо большое за продолжение!
Да я сама полыхнула!😂 Жду главу!!!!!! Мне мало, слишите мой дорогой автор?😂
Опахайте меня семеро!!! Я уся горю!!!😊
Спасибо за новую главу!
Интересно, как долго от самого папаши будет данный факт скрываться? Хотелось бы момент объяснения прочувствовать.
Ох. Опять инфантильная героиня сначала совершает безумные поступки, потом хамит, орет и дерется как выпускница коррекционной школы, причем, обязательно в благодарность за спасение и в ущерб служебнвх обязанностям.
Легенду про мифического любовника, конечно, можно придумать, но с сестрой, мне кажется, это не сработает. У них тёплые отношения, живут в одном доме… Спасибо большое за продолжение!
эх, так вкусно и так мало :)))))) И как дождаться новой главы?
Упс... Кому нежданчик, кому сюрприз, а кому головная боль))))😊
Спасибо за приоткрытое тайны. Значит ХЭ всё же быть! Остаюсь с вами! Очень интересно узнать реакцию не только Кесси, но и дракоши на её беременность... От него.
Спасибо дорогая за главушку! А теперь я в предвкушении, что еще за правда от "Маски"? Хотя я подозревала, что все не так просто, но теперь капец, как интересно!!!! Жду!😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена