Книга. "Первая. Ночь с драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая. Ночь с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
480
2055 148841

Текущий рейтинг:
#2144 в Любовное фэнтези
#752 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

13.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"

В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.

В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ

В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 06:06:28

Походу клуб это своего рода эксперимент, залетит ли человечка от дракона.
Вывод такой сделала из-за вопросов которые ей задавала система.

avatar
29.01.2025, 00:53:44

А вот и чек на оплату удовольствий подъехал))))😂

avatar
29.01.2025, 00:18:36

Ого, да эти «Маски», похоже, эксперимент века проводят!.. Интересно, они проглотят ложь Кесси или будут выяснять дальше? А Шас, кажется, чувствует состояние девушки, поэтому у него и настроение дурное ;-))) Может, и тошнить тоже начнёт… ))) Спасибо большое за продолжение!

И хотела обратить Ваше внимание, что в текст перепалки Шаса и Кесси о запахе в кабинете закралась блошка. Шас говорит: «Не у всех драконов чуткий слух!» А должен быть «нюх» )))

avatar
29.01.2025, 00:01:39

А я была права! Вот это фееричное шествие и сама хотела бы увидеть! Описано прямо живенько и красочно! В конце рабочего дня, дома на диванчике почитать такую прелесть - кайф! Спасибо! Эмоций шквал. Жду продолжения!

avatar
28.01.2025, 00:16:34

Жмот! ))) Мог бы и сам себе новые штаны купить!

А вот на то, как он вылезал из брюк, мне бы тоже ооочень хотелось посмотреть 😍 Спасибо большое за продолжение!

avatar
28.01.2025, 00:04:52

)) ну, как и предпологалось))😂

avatar
27.01.2025, 23:06:50

Вот вертится на языке! Что ж она там увидела! Даже представить боюсь, что права. Жду завтра с нетерпением!

avatar
26.01.2025, 23:56:38

Очередной сюрприз?! Прибьет он ее, точно!

avatar
27.01.2025, 00:11:30

Неужели в труселях??)))😂

avatar
27.01.2025, 00:34:00

Дракон по офису с голой попой разгуливает?)))😂

avatar
27.01.2025, 03:49:37

Не знаю, что за стул был? Если деревянный, то можно обломать ножки, спинку и с сидушкой на попе ходить))

avatar
27.01.2025, 00:16:09

)))) Любопытно, какого цвета у него бельё? Тоже синее? )))) И за такую проделку он точно не уволит, зато придумает какую-нибудь страшную мстю!! 😉 Спасибо большое за продолжение!

avatar
27.01.2025, 08:42:43

Началась книга как взрослая, а сейчас какие-то детские розыгрыши, героиня выглядит туповатой.

avatar
26.01.2025, 00:03:40

Я уже представила этот ОЙ))))))😂

avatar
26.01.2025, 07:41:37

Ой еййй, бедный Шас, терпения парнишке😂

avatar
26.01.2025, 00:16:39

И что же такое она придумала? ))))) Мне уже жалко Шаса )))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.01.2025, 05:39:59

Ей сколько лет? Какой то детский сад устраивает с подлянками, тем более на рабочем месте.... мда

avatar
25.01.2025, 16:30:47

)))) Бесподобная беседа!! ))) И, подозреваю, в офисе теперь тоже будет весело и зажигательно ))) А ещё мне кажется, что дракон не отпустит Кесси, даже если она найдёт себе замену. Шас оказался неправильным драконом и Кесси его явно интересовала, так что… ;-))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.01.2025, 08:29:30

Ну-ну, что-то там будет. Обоюдной влюбленностью попахивает

avatar
25.01.2025, 00:11:39

Пу-пу-пиду)))))) ха)))😂