Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу клуб это своего рода эксперимент, залетит ли человечка от дракона.
Вывод такой сделала из-за вопросов которые ей задавала система.
А вот и чек на оплату удовольствий подъехал))))😂
Ого, да эти «Маски», похоже, эксперимент века проводят!.. Интересно, они проглотят ложь Кесси или будут выяснять дальше? А Шас, кажется, чувствует состояние девушки, поэтому у него и настроение дурное ;-))) Может, и тошнить тоже начнёт… ))) Спасибо большое за продолжение!
И хотела обратить Ваше внимание, что в текст перепалки Шаса и Кесси о запахе в кабинете закралась блошка. Шас говорит: «Не у всех драконов чуткий слух!» А должен быть «нюх» )))
А я была права! Вот это фееричное шествие и сама хотела бы увидеть! Описано прямо живенько и красочно! В конце рабочего дня, дома на диванчике почитать такую прелесть - кайф! Спасибо! Эмоций шквал. Жду продолжения!
Жмот! ))) Мог бы и сам себе новые штаны купить!
А вот на то, как он вылезал из брюк, мне бы тоже ооочень хотелось посмотреть 😍 Спасибо большое за продолжение!
)) ну, как и предпологалось))😂
Вот вертится на языке! Что ж она там увидела! Даже представить боюсь, что права. Жду завтра с нетерпением!
Очередной сюрприз?! Прибьет он ее, точно!
Неужели в труселях??)))😂
Дракон по офису с голой попой разгуливает?)))😂
Не знаю, что за стул был? Если деревянный, то можно обломать ножки, спинку и с сидушкой на попе ходить))
)))) Любопытно, какого цвета у него бельё? Тоже синее? )))) И за такую проделку он точно не уволит, зато придумает какую-нибудь страшную мстю!! 😉 Спасибо большое за продолжение!
Началась книга как взрослая, а сейчас какие-то детские розыгрыши, героиня выглядит туповатой.
Я уже представила этот ОЙ))))))😂
Ой еййй, бедный Шас, терпения парнишке😂
И что же такое она придумала? ))))) Мне уже жалко Шаса )))) Спасибо большое за продолжение!
Ей сколько лет? Какой то детский сад устраивает с подлянками, тем более на рабочем месте.... мда
)))) Бесподобная беседа!! ))) И, подозреваю, в офисе теперь тоже будет весело и зажигательно ))) А ещё мне кажется, что дракон не отпустит Кесси, даже если она найдёт себе замену. Шас оказался неправильным драконом и Кесси его явно интересовала, так что… ;-))) Спасибо большое за продолжение!
Ну-ну, что-то там будет. Обоюдной влюбленностью попахивает
Пу-пу-пиду)))))) ха)))😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена