Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсегда читайте мелкий шрифт, даже в мире драконов))
Аххахах! Снова повеселилась, искренне и от души! Ох, доведет она его. Или - уже довела!
Ух, ну и страсти кипят в душе Аншаса! ))) Спасибо за продолжение!
__ Хех)))) Фыр-фыр...😊
Сам спровоцировал на побег, а теперь недоволен и угрожает! ))) А про крылья я не поняла )) Подумала, что они так выглядят, когда дракон их выпускает в человеческой ипостаси )) Очень интересно узнать, что же с Аншасом произошло... Спасибо большое за продолжение! ❤️
Шикарная история!
Я почему-то подумала сперва, что она в окно сбежит)). А про крылья нет, даже в голову не пришло., что такое может быть. Интересно, что с ним случилось?
Интересно, догадался, что уже "знакомы" ранее? Или просто пока вроде как интерес?
Визуалы шикарные! На крылья сразу обратила внимание, но подумала недостатки нейросетей при формировании картинок, а тут более глубокий смысл оказался👍 Кто же и за что ему крылышки подрезал?🤔
На самом интересном месте!!!😬
Вот это да! Интересно очень. Спасибо за продолжение)
Попалась птичка! ))) Интересно, почему она почувствовала настоящий запах, а он нет? Мне кажется, если бы дракон узнал в ней ту самую девушку, он бы сказал об этом. А сейчас очень похоже на то, что Аншаса тянет к Кесси, он не понимает, почему это происходит, поэтому злиться )) Спасибо большое за продолжение!
А дом и правда очень красивый и впечатляющий!! ))
Добрый день! Спасибо за продолжение! Вчера нашла Вашу книгу. Не оторваться! Безумно интересно! И отдельная благодарность за потрясающие визуалы!
Ексель поксель три рубля... Начинается.... Ааааа!!!!!😬
Там, похоже, обоюдный интерес. И чем таким необычным поразил дракон Кесси?
История обещает быть огненной во всех смыслах)
Какие горячие сцены между героями! Нравится)))
Уф... красотень какая... Интересно, как там у него дома, и что там между ними будет)))😊
Почувствовал, что ей нужна помощь или просто повезло, что оказался рядом?
Интересная новинка! Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена