Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший всё-таки дракончик😊 Строит из себя неприступного и высокомерного, а не каждый повезёт домой "прислугу", ждём продолжения🔥
Ух, еле дождалась полуночи ))) Зато получила классное продолжение! )) И теперь очень интересно узнать, что же там за дом такой «неправильный» для дракона? Видимо, не башня, не дворец, а что-то весьма камерное и уютное… )) Спасибо большое!
Надеюсь, спаситель и спасение - где-то рядом?!!
Вот попала. Даже перцовый баллончик не помог.
Кошмар! Тут блаженство только если стукнуть этого психопата посильнее!)))
Только накал с боссом спал, как другая напасть( умру от любопытства в ожидании новой главы)
Спасибо 🚀
С шикарной новикой)) ❤️
Удачи классной новинке!
Очень нравится, спасибо
И откуда такие отморозки взялись в престижном районе? Или поздно вечером там никого нет и можно беспредельничать?.. Ужасно… 😱 Может, дракон не уехал, а тоже гулял поблизости и сейчас спасёт девушку?..
Представила я эту картину с огнетушителем и мужика в пене! Браво! Тут не увольнять, Оскара давать надо! Спасибо автору за поднятое настроение. Жду продолжения!
Какое огненное начало 🔥утащила к себе, читаю с удовольствием)
хаха, глава огонек, в прямом смыле слова)))
Вот смелая, так и заявила, что нельзя 🔥
Феерично)))😂 потушить дракона😂 смеялась до слез)))
Ахах сцена с огнетушителем - шикарна😂 ну а что вздумал, увольнять по мутным причинам - она даже по собственному желанию если уходит может 2 недели его доводить))
Ах, дракон-любовник - это огонь) даже не в перенорсном смысле. Если героиня оказалась первой дамой, зачавшей ребенка от дракона, то нет ли в ней самой доли драконьей крови? или там какие-то странные хромосомные перестройки?
ничего себе она его потушила
С новиночкой)))) Легкого пера)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена