Книга. "Первая. Ночь с драконом" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Первая. Ночь с драконом

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
480
2053 148734

Текущий рейтинг:
#1786 в Любовное фэнтези
#650 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

13.01.2025 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"

В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.

В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ

В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.

❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!

373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2025, 03:14:03

Хороший всё-таки дракончик😊 Строит из себя неприступного и высокомерного, а не каждый повезёт домой "прислугу", ждём продолжения🔥

avatar
21.01.2025, 00:39:55

Ух, еле дождалась полуночи ))) Зато получила классное продолжение! )) И теперь очень интересно узнать, что же там за дом такой «неправильный» для дракона? Видимо, не башня, не дворец, а что-то весьма камерное и уютное… )) Спасибо большое!

avatar
20.01.2025, 23:45:36

Надеюсь, спаситель и спасение - где-то рядом?!!

avatar
20.01.2025, 21:43:09

Вот попала. Даже перцовый баллончик не помог.

avatar
20.01.2025, 18:24:06

Кошмар! Тут блаженство только если стукнуть этого психопата посильнее!)))

avatar
20.01.2025, 14:36:09

Только накал с боссом спал, как другая напасть( умру от любопытства в ожидании новой главы)

avatar
20.01.2025, 13:22:38

Спасибо 🚀

С шикарной новикой)) ‍❤️‍

avatar
20.01.2025, 10:17:39

Удачи классной новинке!

avatar
20.01.2025, 03:03:02

Очень нравится, спасибо

avatar
20.01.2025, 01:58:56

И откуда такие отморозки взялись в престижном районе? Или поздно вечером там никого нет и можно беспредельничать?.. Ужасно… 😱 Может, дракон не уехал, а тоже гулял поблизости и сейчас спасёт девушку?..

avatar
19.01.2025, 21:57:22

Представила я эту картину с огнетушителем и мужика в пене! Браво! Тут не увольнять, Оскара давать надо! Спасибо автору за поднятое настроение. Жду продолжения!

avatar
19.01.2025, 16:24:58

Какое огненное начало 🔥утащила к себе, читаю с удовольствием)

avatar
19.01.2025, 15:49:39

хаха, глава огонек, в прямом смыле слова)))

avatar
19.01.2025, 14:56:28

Вот смелая, так и заявила, что нельзя 🔥

avatar
19.01.2025, 12:52:19

Феерично)))😂 потушить дракона😂 смеялась до слез))) 

avatar
19.01.2025, 11:19:47

Ахах сцена с огнетушителем - шикарна😂 ну а что вздумал, увольнять по мутным причинам - она даже по собственному желанию если уходит может 2 недели его доводить))

Ах, дракон-любовник - это огонь) даже не в перенорсном смысле. Если героиня оказалась первой дамой, зачавшей ребенка от дракона, то нет ли в ней самой доли драконьей крови? или там какие-то странные хромосомные перестройки?

avatar
19.01.2025, 10:49:46

ничего себе она его потушила

avatar
19.01.2025, 09:22:20

С новиночкой)))) Легкого пера)