Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти)))) Так и надо этому самодовольному индю… дракону! Ибо нечего ни за что увольнять!! Правда, очень похоже, что он придумал какую-то каверзу… )) Спасибо большое за огненное, нет, пожалуй, пенное продолжение!!
Ахаха)) и все-таки успела раньше)
Но дракон, конечно, явно сова, потому что настроение дурное с утра не спроста😂
Вот она первая встреча. Интересно, как дальше события будут развиваться.
Какие дракоши все-таки капризульки :)))
С новинкой!
Но ведь и правда раньше пришла😂
С новинкой! ❤️
Интересно! С новинкой ❤️
Как интересно...😍
Многообещающее начало. 😍 С новинкой!
Все-таки она первая подошла к дверям)) 😂 Раньше чешуйчатого)
Интересно, цепляет
Интересное начало! Проглотила всё, что выложено, и с нетерпением буду ждать продолжение! ))
И спасибо огромное за промик! ❤️
О как!? Жду встречу. Очень интересно!
юббьтинргшщзж
Очень мудрые и справедливые правила) А то мало ли чего, это все же не притон, чтобы драконы имели людей как хотели)) все более-менее обоюдно)
А вот и объяснение. Я все раньше думала, как маски не слетели. 😂 И даже голос меняется))
о, я жду эту встречу😍 будет интересно, узнают ли они друг друга)
Маленькое обстоятельство изменит не только жизнь 1 человека, но и пошатнет скрепы всего мира!😎
Интересная новинка, удачи истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена