Аннотация к книге "Первая. Ночь с драконом"
В мире драконов люди лишь тени. Мы слишком ничтожны, чтобы нас замечали, слишком слабы, чтобы претендовать на нечто большее. Драконы не связываются с людьми, считая это ниже своего достоинства.
Но есть «Маски» – тайное место, где драконы могут позволить себе слабость. Одна ночь, без имен, без лиц, без последствий…
Только вот последствия всё же наступили.
Я – первая, кто забеременел от дракона. Первая, кто сломал границы возможного.
Но это только начало.
Оказалось, моя сестра совсем не та, за кого себя выдаёт. Остров драконов полон тайн, раскрывать которые смертельно опасно. А в тени уже зреет заговор, способный разжечь войну между нашими мирами.
Я же просто хотела жить. Но теперь от меня зависит куда больше, чем моя собственная судьба.
В тексте
— вынужденные отношения главных героев;
— неожиданная беременность;
— мир, похожий на наш;
— тайны и интриги;
— ХЭ
В начале героиня может вас бесить, но не судите строго. Она ещё в некой мере ребёнок) Всегда жила с родителями, не знала забот и проблем. Она повзрослеет. Жизнь заставит.
❤ Не забывайте поставить звёздочку и добавить книгу в библиотеку
❤ Спасибо всем, кто дарит награды и оставляет комментарии!
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатляющее начало..жду продолжение
Хех, какая продуманная услуга, даже с голосом :))) Теперь еще интереснее, как же они поймут потом что были вместе😎
Все -то сестре надо знать. Любопытная Варва.. ой, Бонни😂😂
О как, а мир-то всё же вроде как и современный?
А какой людям толк от этой "Маски"? Просто получить удовольствие? Приблизиться к драконам? А женщины драконы туда ходят?
Очень интересно!!!!❤️
Спасибо за захватывающую историю!)
Ага! Так значит у них Бонни главная Бордель Маман?😂 вдохновительница на лишение девственности)
Спасибо за интересную проду, теперь жду обещанной встречи героев :)
Да, начало горячее.... жду проды каждый день. 😬
Очень крутое начало, жду продолжения 🔥
Я уже от одной обложки тащусь, пошла читать. спасибо❤️
Крутая история! Удачи ей❤️
Поздравляю с новинкой! Желаю удачи и море вдохновения!
Интересное начало 🔥
Остаться - это подставить дракона в том числе. У них же табу.
А вот не предохранялись они зря)))
А может - стоило остаться? Наверняка ведь будет страдать. Хотя, тут неизвестно, как поведет себя сам дракон. Ведь для него она - всего лишь человек.
новинке успехов, автору вдохновения, нам приятного чтения!
Удачи новинке. Очень жарко)).
ух, классно, буду ждать ) как часто будут выходить главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена