Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103434

Текущий рейтинг:
#4945 в Современный любовный роман
#2594 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.07.2019, 17:17:03

Хорошо общаются!

avatar
12.07.2019, 17:08:07

Спасибо!

avatar
12.07.2019, 07:25:00

Спасибо огромное!!!

avatar
12.07.2019, 06:36:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Здоровья вам!

Прелесть! Спасибо !

avatar
11.07.2019, 23:11:45

спасибо ждем и терпим

avatar
11.07.2019, 23:10:04

Спасибо за проду, и не переживайте ваши книги можно ждать неделями и месяцами, главное не болейте

avatar
11.07.2019, 23:08:15

Мурлы-мурлы *трусь спинкой о ножку, дохло висящую с дивана* Анютик, мы благодарны за то что есть)) но! Ждём ещё))
Держись, мать, и вдохновения тебе *магические жесты лапками*

avatar
11.07.2019, 22:03:52

Анют, не болей! Давление- паршивая штука. А за продочку, хоть и маленькую, спасибо)

avatar
11.07.2019, 07:38:54

Спасибо! Даааа, в России матушке все больше семей вот с такими папочками((( А может и не только в России!

avatar
10.07.2019, 14:50:49

Сначала ржала, потом печально вздохнула... Виват, итить, неунывающим русским женщинам!))

avatar
10.07.2019, 06:07:43

Ыыыы комментарий мелкого сделал мой день ххахахха. Мужик растёт!

avatar
10.07.2019, 07:43:13

Ань, я не поняла - она Катя или Ксюша?)))

avatar
09.07.2019, 23:39:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Утро просто прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.07.2019, 11:54:00

Спасибо! Ой а нам рифму?)))

avatar
09.07.2019, 06:57:17

Новое действующее лицо!
Анют, мурррси за продолжение!)

avatar
09.07.2019, 00:53:38

Спасибо за поводу!!!))))

avatar
09.07.2019, 00:27:04

*хрюкнула и заржала вголос* представила! Держащуюся за сердце... Тебя!!! *не могу перестать ржать* Анют, спасибо за продочку)))) очень-очень! И ждём ещё.
И да, когда она уже выбросит эту амёбу???

avatar
08.07.2019, 22:26:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, вот бы за пятую точку прихватил Локи это домашнее"чудо", за все "хорошее" в этой жизни с ним...
Ждём продолжение с огромным интересом!

И на сколько у неё хватит сил, тащить этот воз?