Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103434

Текущий рейтинг:
#4945 в Современный любовный роман
#2594 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 00:54:29

Еще пару раз повоспитывает Локи и тот начнет от страха огрызаться и кусаться.
Мне вот интересно, убери из жизни героини диванную подушку в форме мужа, что изменится? Денег будет меньше, да. И квартиру делить. Семья на ней, собака на ней, бабушка на ней, ладно был бы феерический секс, но и тут мимо.

avatar
20.07.2019, 00:43:12

Больного ребёнка. Пипец. Слов нет.

avatar
20.07.2019, 00:18:14

Огроменное спасибище!!!

avatar
19.07.2019, 23:36:28

Осспади! Хде таких талантливых мужьев берут то, давайте на это место ядрену бомбу уроним что ли, дабы не вылезали на свет божий такие индивиды.

avatar
19.07.2019, 23:23:07

Доброго времени суток!
Спасибо!
Больного ребёнка на дачу-он дебил? Я уж молчу про собаку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

можно я его пристукну маненько???

avatar
16.07.2019, 22:20:42

Да ладно *зафыркала *всё у них есть, просто тупо не используют, по колпаком держат, шобы пылью не припадали, ага

avatar
12.07.2019, 23:42:27

Клееееваааа!!! Аааа!! Если найду - фартух с меня, как баба говорю, не мужик!
Малый - обалдеть мужик)))) милаха и вообще, да. Подруга - визуализация - очень впрок, ибо я её смешнее намного представляла, такой безлаберной и несуразной, а она во какая красотка оказывается) и где эту амебу бытие носит???
Ути, Морозушка прискакал, муси-пуси))

avatar
16.07.2019, 21:38:56

Ну какой же Морозов клевый)
Серьезно, если мужик приходит к тебе домой и не забывает принести что-то маленькому ребенку, это правильный мужик)))

avatar
16.07.2019, 21:41:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорош Барс!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.07.2019, 14:54:04

Спасибо Анна! Вдохновения и творческих успехов. Гадости не слушай,все пучком. Ждём-с продолжения. А книгу про Эльсами допишешь,как сможешь. Мы очень будем ждать!

Загулял наверное муженёк. Спасибо

avatar
13.07.2019, 21:21:50

Какая прелесть, Морозов!)
Анют, спасибо))

avatar
13.07.2019, 19:41:41

Спасибо! В пень такого мужа!)))

Классный фартук. Пошла в инете искать)
Нафих такой муж. Чтоб она с таким чудом без перьев не разведется?!

avatar
12.07.2019, 23:17:15

Очень хочется продолжение Эльсами . Обидно начали писать и заморозили книгу . Столько ждала продолжение . Уже забываешь о чем книга . Может хоть здесь ответите почему заморозили ее . Вот читала у вас в блоге что первая часть вышла на бумаге . А получаеться вы обманываете своих читателей . Потому что смысла нет покупать вашу книгу продолжения то нет . Зачем вы выпускаете на бумаге книгу если не собираетесь писать продолжение .

avatar
13.07.2019, 06:24:51

А морозов подбросить зашел? Спасибо огромное!

avatar
13.07.2019, 05:02:08

Ого себе... Морозов что решил над соседкой шефство взять?)))

avatar
12.07.2019, 23:09:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
12.07.2019, 11:42:11

Я жду проду-я жду проду *бегаю туда-обратно* прода-прода-пррдаааа...