https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4945 в Современный любовный роман
#2594 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще пару раз повоспитывает Локи и тот начнет от страха огрызаться и кусаться.
Мне вот интересно, убери из жизни героини диванную подушку в форме мужа, что изменится? Денег будет меньше, да. И квартиру делить. Семья на ней, собака на ней, бабушка на ней, ладно был бы феерический секс, но и тут мимо.
Больного ребёнка. Пипец. Слов нет.
Огроменное спасибище!!!
Осспади! Хде таких талантливых мужьев берут то, давайте на это место ядрену бомбу уроним что ли, дабы не вылезали на свет божий такие индивиды.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Больного ребёнка на дачу-он дебил? Я уж молчу про собаку...
Ждём продолжение с огромным интересом!
можно я его пристукну маненько???
Да ладно *зафыркала *всё у них есть, просто тупо не используют, по колпаком держат, шобы пылью не припадали, ага
Клееееваааа!!! Аааа!! Если найду - фартух с меня, как баба говорю, не мужик!
Малый - обалдеть мужик)))) милаха и вообще, да. Подруга - визуализация - очень впрок, ибо я её смешнее намного представляла, такой безлаберной и несуразной, а она во какая красотка оказывается) и где эту амебу бытие носит???
Ути, Морозушка прискакал, муси-пуси))
Ну какой же Морозов клевый)
Серьезно, если мужик приходит к тебе домой и не забывает принести что-то маленькому ребенку, это правильный мужик)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорош Барс!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо Анна! Вдохновения и творческих успехов. Гадости не слушай,все пучком. Ждём-с продолжения. А книгу про Эльсами допишешь,как сможешь. Мы очень будем ждать!
Загулял наверное муженёк. Спасибо
Какая прелесть, Морозов!)
Анют, спасибо))
Спасибо! В пень такого мужа!)))
Классный фартук. Пошла в инете искать)
Нафих такой муж. Чтоб она с таким чудом без перьев не разведется?!
Очень хочется продолжение Эльсами . Обидно начали писать и заморозили книгу . Столько ждала продолжение . Уже забываешь о чем книга . Может хоть здесь ответите почему заморозили ее . Вот читала у вас в блоге что первая часть вышла на бумаге . А получаеться вы обманываете своих читателей . Потому что смысла нет покупать вашу книгу продолжения то нет . Зачем вы выпускаете на бумаге книгу если не собираетесь писать продолжение .
А морозов подбросить зашел? Спасибо огромное!
Ого себе... Морозов что решил над соседкой шефство взять?)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Я жду проду-я жду проду *бегаю туда-обратно* прода-прода-пррдаааа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена