Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4865 в Современный любовный роман
#2541 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2019, 02:51:32

Интересно, это Морозов там сидит?

О, спасибо за проду ???

avatar
01.08.2019, 23:26:39

Конечно, родителей я в чем-то понимаю. Не всем хочется пахать на квартиру и потом оставить ее посторонней девахе, которая туда своего нового мужика приведет. Но с другой, это такой строгий ошейник. Значит благоверный может гулять, бухать и изменять, но если некуда уходить сиди и не рыпайся.

avatar
01.08.2019, 23:50:10

Вот это поворот! Дико интересно, что же там произошло))
Анют, мурррси-мурррси за продочку!)

О!!! Интрига!!! Кто в люке сидит?!

avatar
01.08.2019, 23:24:03

Семиметровый поводок... Брррр. Как вспомню. Абсолютно непрактичная вещь. Псина либо на вольном выгуле, либо на коротком, а оставшиеся метры путаются в ногах. Плюс иногда этой заразе взбредает в голову идти рядом, радостно ухезав метра четыре поводка, а потом этой грязной лентой обмотав тебя. А если кобель, так и обоссать этот поводок умудряется. Плюс простор для разгона метров 14, руку оторвет. Хуже только рулетка, та еще и обжигала.

А жильё чьё? Ггероиня отправила мужа восвояси, но это же общий дом? Дальше - дрязги и взаимное непонимание, но вот мальчику-то нужен спокойный дом.... Всем остальным тоже, конечно. Но мальчишка в приоритете.)))
Спасибо!

avatar
30.07.2019, 17:27:29

Спасибо! Да уж, на кардинальные меры решаться всегда трудно)))

avatar
30.07.2019, 07:50:47

Это случилось!
Анют, мурррси-мурррси за новый кусочек!

avatar
30.07.2019, 07:33:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Все правильно, от окупантов надо избавляться))тяжело расставаться и надежда умирает последней, но силы, особенно моральные, не безграничны...да и по сути жизнь без "половинки" особо не поменяется, обязанности какие были такие и останутся...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.07.2019, 06:50:42

Первый шаг сделан!! А если ей с этим поможет "сосед" справится... так вообще.... спасибо!!!!!

avatar
30.07.2019, 05:06:26

Благодарю!!! У меня сразу ребёнка включал в переговоры.. В результате- я уйду когда мне будет нужно...

avatar
27.07.2019, 13:23:03

Ух, красота. События потихоньку к прологу подходят. Жду не дождусь, когда этого "людя" выгонят взашей.
Столько книг, столько разных и интересных личностей. Читаешь, переживаешь вместе с ними и за них всегда. Ещё больше творческих успехов вам!

и правильно

avatar
29.07.2019, 23:13:16

Наконец то. Волнуюсь. Ждём продолжения!

avatar
25.07.2019, 21:40:21

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.07.2019, 11:25:20

В такой ситуации у меня самой все внутри сжалось от древнейшего из инстинктов «бей или беги», но не от страха, а от обиды, злости и несправедливости.
Анют, спасибо за продолжение!

avatar
25.07.2019, 00:00:01

Мдаааа. Помню когда бабушка по отцу попробовала прокрутить аналогичный фортель, мол какая я дрянь невоспитанная, а какие у нее внучатые племянницы хорошие, то прямым текстом от меня ( с подачи мамы) услышала что у меня тоже бабушка получше есть. Мне вот поведение Рябининой дико. Моя мама для родителей отца всегда была невесткой-змеей. Про себя она могда смолчать. Но не дай бог было открыть рот в адрес меня или отца. Клочья летели.

Первое, что приходит в голову: муж не защитник. И хватит ли денег на такси до дома? Квартира общая? Куда ей деваться, если придётся уйти от мужа? Ребёнок, собака - хозяева съёмных площадей не очень жалуют эти сочетание.
Спасибо!