https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4865 в Современный любовный роман
#2541 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, это Морозов там сидит?
О, спасибо за проду ???
Конечно, родителей я в чем-то понимаю. Не всем хочется пахать на квартиру и потом оставить ее посторонней девахе, которая туда своего нового мужика приведет. Но с другой, это такой строгий ошейник. Значит благоверный может гулять, бухать и изменять, но если некуда уходить сиди и не рыпайся.
Вот это поворот! Дико интересно, что же там произошло))
Анют, мурррси-мурррси за продочку!)
О!!! Интрига!!! Кто в люке сидит?!
Семиметровый поводок... Брррр. Как вспомню. Абсолютно непрактичная вещь. Псина либо на вольном выгуле, либо на коротком, а оставшиеся метры путаются в ногах. Плюс иногда этой заразе взбредает в голову идти рядом, радостно ухезав метра четыре поводка, а потом этой грязной лентой обмотав тебя. А если кобель, так и обоссать этот поводок умудряется. Плюс простор для разгона метров 14, руку оторвет. Хуже только рулетка, та еще и обжигала.
А жильё чьё? Ггероиня отправила мужа восвояси, но это же общий дом? Дальше - дрязги и взаимное непонимание, но вот мальчику-то нужен спокойный дом.... Всем остальным тоже, конечно. Но мальчишка в приоритете.)))
Спасибо!
Спасибо! Да уж, на кардинальные меры решаться всегда трудно)))
Это случилось!
Анют, мурррси-мурррси за новый кусочек!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Все правильно, от окупантов надо избавляться))тяжело расставаться и надежда умирает последней, но силы, особенно моральные, не безграничны...да и по сути жизнь без "половинки" особо не поменяется, обязанности какие были такие и останутся...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Первый шаг сделан!! А если ей с этим поможет "сосед" справится... так вообще.... спасибо!!!!!
Благодарю!!! У меня сразу ребёнка включал в переговоры.. В результате- я уйду когда мне будет нужно...
Ух, красота. События потихоньку к прологу подходят. Жду не дождусь, когда этого "людя" выгонят взашей.
Столько книг, столько разных и интересных личностей. Читаешь, переживаешь вместе с ними и за них всегда. Ещё больше творческих успехов вам!
и правильно
Наконец то. Волнуюсь. Ждём продолжения!
Спасибо!
Спасибо!
В такой ситуации у меня самой все внутри сжалось от древнейшего из инстинктов «бей или беги», но не от страха, а от обиды, злости и несправедливости.
Анют, спасибо за продолжение!
Мдаааа. Помню когда бабушка по отцу попробовала прокрутить аналогичный фортель, мол какая я дрянь невоспитанная, а какие у нее внучатые племянницы хорошие, то прямым текстом от меня ( с подачи мамы) услышала что у меня тоже бабушка получше есть. Мне вот поведение Рябининой дико. Моя мама для родителей отца всегда была невесткой-змеей. Про себя она могда смолчать. Но не дай бог было открыть рот в адрес меня или отца. Клочья летели.
Первое, что приходит в голову: муж не защитник. И хватит ли денег на такси до дома? Квартира общая? Куда ей деваться, если придётся уйти от мужа? Ребёнок, собака - хозяева съёмных площадей не очень жалуют эти сочетание.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена