https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4927 в Современный любовный роман
#2569 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродочка! Мимими)))
Анют, спасибо!
Очень рады вас снова видеть и читать)))) милый автор, не бросайте нас больше так надолго))))))(
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ура, автор вернулся!
Урааааа!!!!! Продочка!!!! Спасибо!!!! С возвращением!!!
Спасибо большое за проду, очень ждала вашего возвращения. Удачного ремонта
Аня, я тебя обожаю *икнула и вытерла слезы* и конечно же Катьку и Барса!)))) Мишань вовсе вне конкуренции)))
Терпеливо ждемс.
ПС, а что такое инстаграм?... Шучу. Удачного ремонта)
Спасибо! Инстаграм наше все! Ага!)))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Смиренно жду проды, всегда!
Благодарю!!!
Спасибо , да Инстаграм смотрим
Жду везде!
Скажите, люди добрые, где раздают таких мужиков? Можно мне сразу два?!)))) *смеётся и плачет*
Спасибо, Ань) И удачки со строительством и переездом))) Это та ещё попа, по себе помню)))))
В какой позе опять остановилась прода! Горячо то как!)
Аня, спасибо за новый кусочек!
Любые анонсы в инсте, конечно же, приветствуются!
Спасибо. Жду продолжения! Наверное, мальчишка провалился,а Морозов спасая его и сам там застрял! Вот уж повезло.
Спасибо большое!!!!
Хорошо. Благодарю!
Класс , спасибо ))
Переезд. Как вспомню так вздрогну. Чей мальчик? И как в колодце оказался сам Морозов? С нетерпением жду ответы.
Рады что переезд завершен! А начальник - герой! И столько вопросов!
Спасибо!!!!
С новосельем!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена