Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4927 в Современный любовный роман
#2569 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 23:26:19

Продочка! Мимими)))
Анют, спасибо!

avatar
28.08.2019, 23:24:06

Очень рады вас снова видеть и читать)))) милый автор, не бросайте нас больше так надолго))))))(

avatar
28.08.2019, 23:09:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ура, автор вернулся!

avatar
28.08.2019, 23:05:57

Урааааа!!!!! Продочка!!!! Спасибо!!!! С возвращением!!!

avatar
28.08.2019, 22:55:09

Спасибо большое за проду, очень ждала вашего возвращения. Удачного ремонта

avatar
21.08.2019, 08:30:01

Аня, я тебя обожаю *икнула и вытерла слезы* и конечно же Катьку и Барса!)))) Мишань вовсе вне конкуренции)))
Терпеливо ждемс.
ПС, а что такое инстаграм?... Шучу. Удачного ремонта)

avatar
20.08.2019, 08:17:41

Спасибо! Инстаграм наше все! Ага!)))

avatar
20.08.2019, 07:16:28

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Смиренно жду проды, всегда!

avatar
20.08.2019, 06:01:13

Благодарю!!!

Спасибо , да Инстаграм смотрим

avatar
20.08.2019, 02:48:15

Жду везде!

Скажите, люди добрые, где раздают таких мужиков? Можно мне сразу два?!)))) *смеётся и плачет*
Спасибо, Ань) И удачки со строительством и переездом))) Это та ещё попа, по себе помню)))))

avatar
19.08.2019, 20:17:29

В какой позе опять остановилась прода! Горячо то как!)
Аня, спасибо за новый кусочек!
Любые анонсы в инсте, конечно же, приветствуются!

avatar
17.08.2019, 08:45:21

Спасибо. Жду продолжения! Наверное, мальчишка провалился,а Морозов спасая его и сам там застрял! Вот уж повезло.

avatar
14.08.2019, 22:30:06

Спасибо большое!!!!

avatar
14.08.2019, 20:25:36

Хорошо. Благодарю!

Класс , спасибо ))

Переезд. Как вспомню так вздрогну. Чей мальчик? И как в колодце оказался сам Морозов? С нетерпением жду ответы.

avatar
14.08.2019, 03:37:03

Рады что переезд завершен! А начальник - герой! И столько вопросов!

avatar
14.08.2019, 02:10:49

Спасибо!!!!
С новосельем!!!!