Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4878 в Современный любовный роман
#2562 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маман было удобно держать ,,сынулю,, на расстоянии /ухаживать не нужно/ и одновременно проливать крокодиловы слезы -невестка такая-сякая, совсем ,,кровиночку,, не обихаживает, и ребенка воспитывать не умеет?!

avatar
07.09.2019, 07:08:11

Да так... Зашёл с утреца к вскоре - совсем - уже - не-потенциально-бывшей жене, а нарвался на котяру. Да. Вместо собаки.
Прода - шик, мы любим хеппи-энды жизненных ступидо моменто. Должен же кто-то нести в мир возмездие и справедливость, кроме Сейлор Мун!
Пушиииистыыый, вооостооорг!)
Спасибо огромное и ещё Рябининой и Барса! Да!

avatar
05.09.2019, 20:23:01

Спасибо, дорогой Автор! Посмеялась от души над боевыми действиями резвой малышни)))

avatar
05.09.2019, 08:13:44

Какой кусочек! Вот есть же человек человеку друг!)
Анют, спасибо!

avatar
04.09.2019, 22:23:56

Малышня супер. ..Вот как надо учиться,чтоб везде свои люди. Но свекровка ещё нагадит,да и муженёк тоже (печенкой чую)

avatar
04.09.2019, 22:12:24

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, свекровь та ещё стерлядь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2019, 20:33:03

Благодарю!!!

avatar
04.09.2019, 19:37:20

Никому такого бы не пожелала? Свекровь лупа!!! Ей же аукнется от Морозова.

avatar
04.09.2019, 19:19:49

Как бы сделать так, чтобы свекровь отстала?

avatar
04.09.2019, 15:35:44

Прода!

avatar
04.09.2019, 06:29:49

Благодарю!

Как бы потом эти госслужащие не отыгрались на Рябиненой. Эх. А так хорошо утро начиналось(((((.

avatar
03.09.2019, 14:23:42

Наверняка муж настучал...коз...на!!!
А детки супер... Думаю,Рябинина и Барс победят

avatar
03.09.2019, 02:47:08

Классные дети, отстояли свою территорию))))
А бывший козел вослорогий...

P.S. Хаси и маламуты прекрасно дрессируются, но так как они аборигены путь дрессировки более длинный чем, чем со служебными;) для вдохновения вдруг у кого есть такая порода посмотрите видео "ДТ Дакота", на канале есть взросление от щенка до взрослой собаки, а еще куча полезной инфы)) (кстати самый адекватный канал по дрессировке/ воспитанию людей/собак)

это не реклама, просто собак жалко(

А киндеры- то молодцы! Аж гордюсь за их поведение!!!

avatar
02.09.2019, 23:59:03

Так и надо этим теткам!!! Кто интересно в опеку наступил???

avatar
02.09.2019, 20:04:18

Моя любовь навечно принадлежит Барсу)))
Ну клёвый же, ну!))

avatar
02.09.2019, 19:59:53

Все. Я влюбилась. Нет, не в Морзова. Да-да, он та ещё Лапа, ути-путьки и вовсе - не мужик, а мечта, но Катерина - просто чудо, и уже родное.
Требуем продолжения))))

Очень рада долгожданному продолжению))))После завершения Книги обязательно перечитаю))Люблю завершённые произведения-потому что очень нетерпелива ))Но и в процессе читать тоже очень интересно))Вдохновения автору !!И побольше))Чтобы не забывал своих читателей радовать интересными историями))))

бывший муж ....дйте прибить урода