https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4878 в Современный любовный роман
#2562 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаман было удобно держать ,,сынулю,, на расстоянии /ухаживать не нужно/ и одновременно проливать крокодиловы слезы -невестка такая-сякая, совсем ,,кровиночку,, не обихаживает, и ребенка воспитывать не умеет?!
Да так... Зашёл с утреца к вскоре - совсем - уже - не-потенциально-бывшей жене, а нарвался на котяру. Да. Вместо собаки.
Прода - шик, мы любим хеппи-энды жизненных ступидо моменто. Должен же кто-то нести в мир возмездие и справедливость, кроме Сейлор Мун!
Пушиииистыыый, вооостооорг!)
Спасибо огромное и ещё Рябининой и Барса! Да!
Спасибо, дорогой Автор! Посмеялась от души над боевыми действиями резвой малышни)))
Какой кусочек! Вот есть же человек человеку друг!)
Анют, спасибо!
Малышня супер. ..Вот как надо учиться,чтоб везде свои люди. Но свекровка ещё нагадит,да и муженёк тоже (печенкой чую)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, свекровь та ещё стерлядь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Благодарю!!!
Никому такого бы не пожелала? Свекровь лупа!!! Ей же аукнется от Морозова.
Как бы сделать так, чтобы свекровь отстала?
Прода!
Благодарю!
Как бы потом эти госслужащие не отыгрались на Рябиненой. Эх. А так хорошо утро начиналось(((((.
Наверняка муж настучал...коз...на!!!
А детки супер... Думаю,Рябинина и Барс победят
Классные дети, отстояли свою территорию))))
А бывший козел вослорогий...
P.S. Хаси и маламуты прекрасно дрессируются, но так как они аборигены путь дрессировки более длинный чем, чем со служебными;) для вдохновения вдруг у кого есть такая порода посмотрите видео "ДТ Дакота", на канале есть взросление от щенка до взрослой собаки, а еще куча полезной инфы)) (кстати самый адекватный канал по дрессировке/ воспитанию людей/собак)
это не реклама, просто собак жалко(
А киндеры- то молодцы! Аж гордюсь за их поведение!!!
Так и надо этим теткам!!! Кто интересно в опеку наступил???
Моя любовь навечно принадлежит Барсу)))
Ну клёвый же, ну!))
Все. Я влюбилась. Нет, не в Морзова. Да-да, он та ещё Лапа, ути-путьки и вовсе - не мужик, а мечта, но Катерина - просто чудо, и уже родное.
Требуем продолжения))))
Очень рада долгожданному продолжению))))После завершения Книги обязательно перечитаю))Люблю завершённые произведения-потому что очень нетерпелива ))Но и в процессе читать тоже очень интересно))Вдохновения автору !!И побольше))Чтобы не забывал своих читателей радовать интересными историями))))
бывший муж ....дйте прибить урода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена