Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103428

Текущий рейтинг:
#4912 в Современный любовный роман
#2551 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 18:18:52

Не было печали и как вычислил? Или сдал кто?

avatar
23.09.2019, 15:43:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
23.09.2019, 11:21:11

Так большими кусками выкладывается, и так быстро прочитывается))))

avatar
23.09.2019, 15:43:34

Какой мужчина!

avatar
23.09.2019, 08:28:21

Мда, и ведь все познается в сравнении! Спасибо!

avatar
23.09.2019, 01:15:22

И чего это там Морозов себе думает интересно!?!

avatar
22.09.2019, 23:38:11

Анютка, миленькая! Это же невыносимо! На самом интересном месте!
И так каждый раз!!!
Вдохновения Вам и свободного времени для творчества???
А для нас продочек: или почаще,или подлиннее.
Ждём-с с нетерпением-с?

avatar
23.09.2019, 09:05:41

Зызыыыыыы*довольно урчу, поудобней мостясь в кресле напротив и пучу глаза, чтобы ничего не пропустить*

avatar
23.09.2019, 03:04:39

Дайте два) Благодарю!

avatar
23.09.2019, 00:06:38

Спасибо за проду!!! Почаще бы!

avatar
18.09.2019, 17:06:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
18.09.2019, 11:31:38

Че там? Че? *ною и наматываю круги* там опечатка? Должно быть "не здесь"? И вовсе, если ответ знает, то зачем спрашивать? А мы незнаем! Объясните пожалуйста.... И вовсе, дальше то что???
Спасибо и ещё)

avatar
18.09.2019, 11:10:10

Спасибо за добавление!!!

avatar
18.09.2019, 08:20:55

А радость то какая, да с утра по раньше! Спасибище анют!

Барс спешит на помощь! Спасибо!

avatar
18.09.2019, 03:38:07

А спину кто лечить будет?

avatar
18.09.2019, 02:57:38

Благодарю!!!

Спасибо!)

avatar
17.09.2019, 15:56:25

Продочку бы, проду, мур-мур-мур))

Добрый день Анна, мой вопрос конечно не относится к этой книги, но если будет время ответьте пожалуйста.
Стоит ли ожидать продолжения книги "Шахматы с судьбой"?