Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103428

Текущий рейтинг:
#4912 в Современный любовный роман
#2551 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и куда он их повезет? Может у него где то хатка завалялась?

avatar
15.09.2019, 01:05:50

Благодарю!!

avatar
14.09.2019, 23:53:32

Хочу ещё! Вот он, настоящий мужчина!

avatar
14.09.2019, 17:01:03

Ну хоть кто то в этой ситуации мужиком оказался, до этого я подозревала, что самый главный мужик это она сама))

вот это мужчина....))))

avatar
14.09.2019, 10:01:41

Доброго времени суток, Анечка, я понимаю, что сюда писать наверное не в тему, но ждать ли нам продолжение Наследие Розы: Танец для Демона 2й эпизод? И если ждать, то скоро ли? С уважением ваша преданная читательница)))

avatar
14.09.2019, 07:33:48

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, вот он, настоящий мужчина!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
14.09.2019, 06:31:07

Спасибо за продочку)))

avatar
14.09.2019, 06:31:06

Спасибо за продочку)))

avatar
14.09.2019, 05:28:32

Мужественная фея - это точно!

avatar
14.09.2019, 04:11:53

Где водятся такие мужчины? Дайте два!))) Ну или хоть Морозова заверните))
Обожаю эту историю))

Хорошо когда сосед хороший и понимающий) Спасибо!)

avatar
11.09.2019, 09:51:47

Благодарю!! Это называется ... нашла решение, а напряжённые мышцы не равномерно расслабились) как говорил наш учитель В.Я.З. все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия)

avatar
10.09.2019, 14:56:25

Спасибо! Полный пипец! Поперла черная полоса!)))

avatar
10.09.2019, 08:21:32

*хрюкнула и сползла по дивану*
Вот и вышло напряжение)) с жизненных передряг, с юмором, и дальше))
Да,, кубло змеиное то ещё. Молодец. Хватало бы так силы воли и решимости всем. Интересно, кто придёт на помощь?))))
Спасибо и ещё пожалуйста!

avatar
10.09.2019, 02:55:44

Спасибо за продолжение!

avatar
10.09.2019, 00:09:05

А дальше Чип и Дейл спешат на помощь! В смысле Барс, два в одном))
Анют, мурррси за новый кусочек!

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 21:10:22

Ой какое знакомое чувство, я спину имею ввиду, только вчера последний укол поставили. Ань ты мои мысли читаешь, только хотела стучать тапком и просить проды, гляжу а она уже тут:-):-):-) спасибо!

avatar
09.09.2019, 21:07:39

Доброго времени суток!
Спасибо!
Да твою же дивизию, ну как не вовремя спину прихватило! Надеюсь на нашего спасителя Морозова!
Свекровь, конечно, мерзкая женщина, да собственно как и её сынок...может подруга проконсультирует, что можно ожидать в дальнейшем от этих "заботливых и милых" женщин...все таки предупреждён, значит вооружён!
Ждём продолжение с огромным интересом!