Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103428

Текущий рейтинг:
#4897 в Современный любовный роман
#2560 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 08:46:22

Ааань, новая профессия даёт не шуточные результаты. Как говорит моя подруга - все чётко, по полочкам, аж страшно))
И замечательно правдоподобно, жизненно.
Спасибо.

avatar
30.09.2019, 07:40:33

16 глава - текст два раза выложен... так и должно быть?

avatar
29.09.2019, 22:42:45

Спасибо за проду. Что-то явно грядёт. Будем ждать продолжения!

avatar
29.09.2019, 05:35:17

Хорошо!

avatar
29.09.2019, 00:08:40

Так все чудесно, что аж и не хочется этого момента в книге, когда наступает это вот совсем все плохо ААААА, а потом ХЭ))))

avatar
28.09.2019, 20:49:47

Два раза текст залит) Благодарю!!!

Спасибо!!!

Текст задвоился

avatar
28.09.2019, 21:48:30

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, скотина Рябинин...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
28.09.2019, 21:37:42

Спааасибо!!!!!

Нарисовался. Не сотреш. Только поздно . Раньше надо было думать. Спасибо Аня.

avatar
24.09.2019, 16:15:15

Спасибо!

Ох,святые тапочки! Это что же, сейчас будет отношения выяснять?! Свекруха настаивает на отборе внука?! Спасибо.

avatar
24.09.2019, 11:23:37

Да иб...бобо, копать, не перекопать! И что ему теперь то надо?! Честь свою, блин, девичю ищет? Аль виновцев пропажи?! Скажи пожалуйста, что барс ему самовар начистит, а?
Вот слезы зглатывала от облегчения, что все хорошо, и нарисовался таки... Они ещё жизнь КАте попортят? Но Барс ведь защитит????

Вот и муженек нарисовался. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)

avatar
24.09.2019, 06:31:03

Спасибо за продочку!!! Да уж Рябинин ее не оставит просто так. Подгадить то надо((((

avatar
23.09.2019, 21:51:06

Аучч, что-то грядёт :D ну какая ммлота

avatar
23.09.2019, 21:10:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
А я то все думала, все очень замечательно, просто волшебно получается, только не хватает поручика Ржевского, то бишь Рябинина, чтоб все опошлил...и вот тебе, нате, коня в пуховике)) и ведь все опошлит, гад!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.09.2019, 20:31:40

Ну наконец-то!
Грядет очень ожидаемая чистка рожи отставного Рябина о грязный снег и скользкий лёд. Но сначала, очень желанная нами, встреча охамевшей морды лица того же Рябинина с железными кулаками Барса.
Я так удовлетворённо и счастливо вздыхаю )))

avatar
23.09.2019, 19:35:35

Благодарю!!!