https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#10304 в Современный любовный роман
#4743 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветло на душе. Спасибо!
Спасибо, Аня, за книгу.
Вообще-то захотелось за эту историю заступиться.
Милая добрая сказка о любви. Такие сейчас редко пишут. Читается легко, с приятным послевкусием.
Пишите, Анна. И я не согласна, что книга неудачная. каждому читателю - свое.
Спасибо! Как здорово, что рядом оказался Мужчина!
Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.
Спасибо большое за удивительную историю!
С нетерепение ждем новинок!
Вдохновения и легкого пера Вам!
:))))))
Замечательная, такая жизнеутверждающая, история получилась и главное без лишнего надрыва. Самое то, что бы отдохнуть душой. Спасибо. Вдохновения, Вам и сил.
Спасибо за такую историю!
Спасибо!
Спасибо. Очень понравилась история. Правда,закончилось все быстро. Успехов и новинок
Спасибо большое!!!
СПАСИБО!!!!
Спасибо!
СПАСИБО!!!
Замечательный конец, спасибо вам )
Спасибо!!! Очень будем ждать новых историй.
Благодарю!!!!!
Спасибо! Ждем очередную новинку!
Спасибо!!!!!
Уиииии! *салют и хлопушки* клево, хеппи энд!...как то совсем быстро... Не то чтобы я недоволен... Но как же интриги? А расследования?... Но история все равно класная!
Спасибо!
Ёхо-хо, как же классно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена