Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103412

Текущий рейтинг:
#10312 в Современный любовный роман
#4746 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 00:04:21

Светло на душе. Спасибо!

avatar
19.10.2019, 20:17:18

Спасибо, Аня, за книгу.
Вообще-то захотелось за эту историю заступиться.
Милая добрая сказка о любви. Такие сейчас редко пишут. Читается легко, с приятным послевкусием.
Пишите, Анна. И я не согласна, что книга неудачная. каждому читателю - свое.

avatar
19.10.2019, 09:08:22

Спасибо! Как здорово, что рядом оказался Мужчина!

Здравствуйте.
В финал конкурса могут попасть только завершенные книги объемом от 400000 знаков с пробелами (10 а.л.). Увы, объём вашей книги меньше нужного. Вынуждены отказать вашей книге в участии в финале конкурса.

avatar
13.10.2019, 02:46:32

Спасибо большое за удивительную историю!
С нетерепение ждем новинок!
Вдохновения и легкого пера Вам!
:))))))

avatar
10.10.2019, 19:44:53

Замечательная, такая жизнеутверждающая, история получилась и главное без лишнего надрыва. Самое то, что бы отдохнуть душой. Спасибо. Вдохновения, Вам и сил.

avatar
10.10.2019, 18:32:17

Спасибо за такую историю!

Спасибо!

avatar
09.10.2019, 07:31:21

Спасибо. Очень понравилась история. Правда,закончилось все быстро. Успехов и новинок

avatar
09.10.2019, 05:39:09

Спасибо большое!!!

avatar
08.10.2019, 22:55:58

СПАСИБО!!!!

Спасибо!

СПАСИБО!!!

avatar
08.10.2019, 20:58:59

Замечательный конец, спасибо вам )

avatar
08.10.2019, 20:55:04

Спасибо!!! Очень будем ждать новых историй.

avatar
08.10.2019, 19:59:18

Благодарю!!!!!

avatar
08.10.2019, 19:47:03

Спасибо! Ждем очередную новинку!

Спасибо!!!!!

avatar
08.10.2019, 17:39:05

Уиииии! *салют и хлопушки* клево, хеппи энд!...как то совсем быстро... Не то чтобы я недоволен... Но как же интриги? А расследования?... Но история все равно класная!
Спасибо!

avatar
08.10.2019, 17:07:53

Ёхо-хо, как же классно!