https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4897 в Современный любовный роман
#2560 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!!
Спасибо за ваше творчество. С удовольствием читаю все ваши произведения. Вдохновения и новых книг.
Спасибо за лёгкую историю!!!!
Спасибо! Хорошо, но мало!
Спасибо! Ну очень понравилось!
Спасибо.
Пасиба!
❤️❤️❤️❤️❤️
Мне кажется у свекрови как и у любой матери, есть причины на такое поведение, может случилось что в прошлом ?
Спасибо за проду! И все у них будет хорошо!!!!)))
Локи-молодец, а свекровь -коза самовлюбленная.
И как у такой змеи дети такие выросли. Прямо небо и земля. Спасибо Аня
Как невообразимо тепло от последней сцены) все героини - очень настоящие. И сильные.
И таких бы людей. В настоящую жизнь)
Ну и кто у нас будет в синем углу ринга в красных трусах? А их бывшие просто должны стать парой, настолько они друг друга достойны, кубло змеиное ей богу. Ну а если еще братец с готкой замутит, катюха маменьке ангелом покажется:-):-):-) спасибище!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, жизнь, свекровь, конечно подпортит...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Молодец собак! Хороший ответ!
Благодарю!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
мдааа везёт как утопленнику
Думаю Рябинин на этом не остановится. Мамуля не даст.
Блин а дальше????? Нет я не сомневаюсь, что это нечто будет послано в тундру и на всю полярную ночь, но я блин завтра улетаю и буду без инета фантазировать мстю:-):-):-) две недели оооооо..... капец короче.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена