Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103427

Текущий рейтинг:
#4897 в Современный любовный роман
#2560 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную историю!!

Спасибо за ваше творчество. С удовольствием читаю все ваши произведения. Вдохновения и новых книг.

avatar
08.10.2019, 16:12:43

Спасибо за лёгкую историю!!!!

Спасибо! Хорошо, но мало!

Спасибо! Ну очень понравилось!

Спасибо.

avatar
08.10.2019, 13:29:36

Пасиба!
❤️❤️❤️❤️❤️

Мне кажется у свекрови как и у любой матери, есть причины на такое поведение, может случилось что в прошлом ?

avatar
05.10.2019, 21:23:17

Спасибо за проду! И все у них будет хорошо!!!!)))

Локи-молодец, а свекровь -коза самовлюбленная.

И как у такой змеи дети такие выросли. Прямо небо и земля. Спасибо Аня

avatar
05.10.2019, 15:18:52

Как невообразимо тепло от последней сцены) все героини - очень настоящие. И сильные.
И таких бы людей. В настоящую жизнь)

avatar
05.10.2019, 10:27:01

Ну и кто у нас будет в синем углу ринга в красных трусах? А их бывшие просто должны стать парой, настолько они друг друга достойны, кубло змеиное ей богу. Ну а если еще братец с готкой замутит, катюха маменьке ангелом покажется:-):-):-) спасибище!

avatar
05.10.2019, 08:24:50

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, жизнь, свекровь, конечно подпортит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
05.10.2019, 05:39:01

Молодец собак! Хороший ответ!

avatar
05.10.2019, 04:54:41

Благодарю!!!

avatar
05.10.2019, 03:38:31

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

мдааа везёт как утопленнику

Думаю Рябинин на этом не остановится. Мамуля не даст.

avatar
23.09.2019, 19:29:20

Блин а дальше????? Нет я не сомневаюсь, что это нечто будет послано в тундру и на всю полярную ночь, но я блин завтра улетаю и буду без инета фантазировать мстю:-):-):-) две недели оооооо..... капец короче.