Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4887 в Современный любовный роман
#2566 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 18:55:58

Спасибо! И кто этих убогих натравил? Неужели свекровушка?

Защитники))) Спасибо!)

Так эта комиссия - крик о помощи расстроенного разрывом несчастного отца/б.мужа? Это он был так стремителен? Или это мама б.мужа, которая точно знает про одежду-заправленную-в-трусы-равняйсь-смирно?

avatar
02.09.2019, 17:52:25

Как однако мгновенно на анонимку отреагировали.... Обычно органы опеки не чешутся... А тут прям Отряд быстрого реагирования. И трёх часов не прошло после утреннего шума...
Кроме пипипипипипипипи, ничего в голову и не лезет....

avatar
02.09.2019, 17:40:25

Вот это дааа! Неожиданно)
Барс - молодец!
Анют, спасибо за продочку!

avatar
02.09.2019, 17:31:03

Ой что будет!

О Морозов и собачку выгулял? Неужели ремонт закончился? С возвращением.

avatar
30.08.2019, 15:43:57

Ань, просто бездна позитива і....самой-что-только-может-быть НАСТОЯЩЕСТИ!!!!
Спасибо огромное и ещещееще!!!

avatar
30.08.2019, 11:34:06

С возвращением,Анна! Спасибо за проду. Успехов!

Спасибо!!!)))

Аааааа, выспалась !! Ну хоть кто то .....

Спасибо за проду

У всех есть обновление, у меня только 11 глава и всё

avatar
29.08.2019, 19:16:25

С возвращением!!! Спасибо за проду!!!)))))

Ура!!! Рада Вашему возвращению очень- очень!!! Поздравляю всех! Вас-с окончанием ремонта,а нас- с продочками долгожданными! / Извините за наглость/.

avatar
29.08.2019, 10:59:36

Скучаю по продочкам!! Счастлива что автор веееернууулся!!!))) Спасибо!

avatar
29.08.2019, 10:39:41

СПАСИБО!!!

avatar
29.08.2019, 04:01:08

А что ругаться?) Все мы человеки) дочитать хочется, а автор может обидеться и ВААще забить не всё)) Вдохновения!!!

avatar
29.08.2019, 03:54:37

Ремонт ЗАКОНЧИЛСЯ?!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!
УРРРРААААА!
Будет нам счастье!!!!

avatar
29.08.2019, 03:31:18

Кому-то прилетит...