Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4939 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор живой и слава богу)))
Чаю-то горячего героям дадут?))
Спасибо!

С новосельем! Спасибо, ждем продолжения( по возможности)!

Ура!Автор снова с нами))Жду продолжения))Вдохновения ))

avatar
13.08.2019, 22:47:45

Спасибо! Молодец, не растерялась!!!

avatar
13.08.2019, 22:33:18

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
13.08.2019, 21:47:10

спасибо огромнейшое, героиня молодчина не растирялась

avatar
13.08.2019, 21:16:38

Слаженно сработано!)
Спасибо за долгожданную продочку!

музу тортик (на выбор сладкий, мясной, овощной), автору пожеланий справиться с переездом и радовать продами )))))))

avatar
13.08.2019, 20:35:11

О май год, я обожаю Морозова. Ну крутой же мужик.)))

Очень жду продолжения)))

avatar
11.08.2019, 20:34:38

Анна, как скоро продолжения? Очень жду! Вся прям в предвкушении. Успехов вам!

Господи. Беда,беда. И долго они там сидят? Спасибо Анечка.

avatar
03.08.2019, 04:53:31

Благодарю!!!

avatar
02.08.2019, 17:20:57

Спасибо! Никак сосед в люк свалился?

avatar
02.08.2019, 14:09:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это находочка...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
02.08.2019, 11:21:57

Кажется поводок сейчас очень пригодится, но кто провалился и главное каааак?

avatar
02.08.2019, 10:34:09

Спасибо за проду!!!!!

avatar
02.08.2019, 08:25:26

Охренеть..... А что случилось с Морозовым, откуда дитятко???

avatar
02.08.2019, 06:29:23

Спасать спасателя? А такого мужа - лесом, полем...

avatar
02.08.2019, 06:15:58

Да уж, мелкому похоже, что есть такой папаша, что его нету, однофигственно...
Интригуешь, Анют, на самом интересном месте прервалась)))
Спасибо!!)