Книга. "Пёс, балбес и Я" читать онлайн

Пёс, балбес и Я

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, юмор, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1811
2296 103433

Текущий рейтинг:
#4926 в Современный любовный роман
#2571 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

13.06.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Пёс, балбес и Я"

Вам стало скучно?
Скучно в жизни, на учебе, работе или в быту? А может, вам окончательно опостылела жизнь семейная, нудная и скандалами наполненная? Да-а??
Тогда к вам на помощь уже спешит человек-сосед! Сосед по квартире, по учебе и… да он и на работе вам не даст никакого покоя. Начальник как никак!
Вот уж кто раскрасит вашу пресную жизнь самими разными красками: от черной ненависти, до яркой любви, сверкающей всеми оттенками радуги!
И еще, не забудьте завести собаку. Без нее самому лучшему служебному роману в вашей жизни просто не быть!
И, знаете… знала бы я, чем все это обернется, купила бы себе хаски намного раньше!

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2019, 08:51:29

Пилять, не перепилять! *хохотнула*
Ань, это же бестселлер! Точное описание среднестатистического семейного дурдома! И безумно хочется хеппи енда наконец. Реального))

avatar
25.07.2019, 07:44:40

Ну и семейка. Семейка Аддамс в сравнении с ними - прелестнейшие люди!(

avatar
25.07.2019, 07:00:52

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, слов приличных нет! Бегом отсюда, бегом!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
25.07.2019, 06:18:26

Скорей, скорей из этой семейки бежать нужно!!! Спасибо!!!

avatar
25.07.2019, 04:21:17

Благодарю!!!

avatar
25.07.2019, 00:26:16

Ну наконец то! Интересно, мы все женщины такие мазохистки, терпим до последнего, надеясь что кто то исправиться? Наверное большинство, к сожалению. Ну а теперь, детеныша под мышку, собакена тоже и с низкого старта по дальше оттуда.

мдааа семейка

avatar
23.07.2019, 09:37:55

Хааааааа, какая знакомая аргументация *усмехнулась*

avatar
23.07.2019, 08:11:09

Как же мне хочется организовать Рябинину тяжкие телесные с помощью какого-нибудь тупого твёрдого предмета, это прямо капец!
Анют, спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2019, 07:56:33

Спасибо! Нееет, так жить не возможно! На фиг!

avatar
23.07.2019, 02:45:21

Урод полный!

Ну все... Ппц котенку... Лететь красиво будет... Жаль, не помню, с какого этажа

Господи, а я ещё на своего мужа жалуюсь)))) Да на него молиться надо!)))))))))
Но шутки в сторону, я предлагаю умертвить Рябинина! Самой жестокой смертью! Давайте сломаем ему компьютер без возможности восстановления! И деньги отберём, чтоб новый не купил!))))

avatar
22.07.2019, 22:25:57

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, слов нет, моральный урод какой то...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вразнос всё пошло? Оба друг друга раздражают, любое лыко в строку, любая мелочь. Или не мелочь. Похоже, всё-таки придётся жить врозь. Но это жуткие проблемы. Ребёнок, бабушка, учёба, работа, собака, домоводство... И поддержки нет. Кроме, разве, временами, шефовой...
Спасибо!

avatar
22.07.2019, 21:48:29

Благодарю!!!

avatar
20.07.2019, 17:57:18

Имбицил... Благодарю!!!

Ребёнка с больным ухом на дачу. Класс!
Она может его выставить?
Парень молодец, никаких мыслей, кроме как о себе.

У неё дом, работа, ребёнок болеет, учёба, а его на романтику потянуло, больше то ведь заняться нечем

avatar
20.07.2019, 04:33:35

Серьезно? Больного ребенка на дачу?
Он совсем феерический долбоежик?
Лучше б он вместо дурацких романтических ужинов полезное что-то сделал.