https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560456266_25.jpg
#4926 в Современный любовный роман
#2571 в Женский роман
13.06.2019 — 08.10.2019
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПилять, не перепилять! *хохотнула*
Ань, это же бестселлер! Точное описание среднестатистического семейного дурдома! И безумно хочется хеппи енда наконец. Реального))
Ну и семейка. Семейка Аддамс в сравнении с ними - прелестнейшие люди!(
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, слов приличных нет! Бегом отсюда, бегом!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Скорей, скорей из этой семейки бежать нужно!!! Спасибо!!!
Благодарю!!!
Ну наконец то! Интересно, мы все женщины такие мазохистки, терпим до последнего, надеясь что кто то исправиться? Наверное большинство, к сожалению. Ну а теперь, детеныша под мышку, собакена тоже и с низкого старта по дальше оттуда.
мдааа семейка
Хааааааа, какая знакомая аргументация *усмехнулась*
Как же мне хочется организовать Рябинину тяжкие телесные с помощью какого-нибудь тупого твёрдого предмета, это прямо капец!
Анют, спасибо за продолжение!
Спасибо! Нееет, так жить не возможно! На фиг!
Урод полный!
Ну все... Ппц котенку... Лететь красиво будет... Жаль, не помню, с какого этажа
Господи, а я ещё на своего мужа жалуюсь)))) Да на него молиться надо!)))))))))
Но шутки в сторону, я предлагаю умертвить Рябинина! Самой жестокой смертью! Давайте сломаем ему компьютер без возможности восстановления! И деньги отберём, чтоб новый не купил!))))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, слов нет, моральный урод какой то...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вразнос всё пошло? Оба друг друга раздражают, любое лыко в строку, любая мелочь. Или не мелочь. Похоже, всё-таки придётся жить врозь. Но это жуткие проблемы. Ребёнок, бабушка, учёба, работа, собака, домоводство... И поддержки нет. Кроме, разве, временами, шефовой...
Спасибо!
Благодарю!!!
Имбицил... Благодарю!!!
Ребёнка с больным ухом на дачу. Класс!
Она может его выставить?
Парень молодец, никаких мыслей, кроме как о себе.
У неё дом, работа, ребёнок болеет, учёба, а его на романтику потянуло, больше то ведь заняться нечем
Серьезно? Больного ребенка на дачу?
Он совсем феерический долбоежик?
Лучше б он вместо дурацких романтических ужинов полезное что-то сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена