https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521828307_44.jpg
#863 в Любовное фэнтези
#426 в Приключенческое фэнтези
09.02.2018 — 25.04.2018
9253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, книга просто чудо!!! Мне впервые так главные герои понравились, ни один не вызвал чувства раздражения в разных ситуациях. Прочитала на одном дыхании. Юмор отменный. Ну, просто потрясающая книга!! Лёгкая и чудесная!!!! У меня только положительные эмоции после прочтения!!!! Желаю лёгкого пера!!!! Спасибо большое за эту прекрасную историю
Спасибо, книга хорошая. Но немного ожидала большего, как-то прочитала и забыла. Другие произведения хочется перечитывать, а ету нет(
С лёгкостью угадывала где писали вы Татьяна,а где Екатерина!и хоть я и без ума от вашего творчества,но в этой книги разочаровалась! И поддержу остальных девочек,намного лучше когда вы пишите одна без соавторство!но это лично моё мнение!удачи вам и вдохновения!
Хорошая книга, но мне сложно было ее дочитывать, книга не держала меня, я ожидала большего, но это мои проблемы. Спасибо)
Нравится книга несмотря на то, что начало показалось не очень.
Очень понравилось произведение.Так ярко, динамично)))
Скажите, пожалуйста, а потом можно будет как-то скачать книгу?!)
Очень нравятся книги этого автора, и хотела купить и эту книгу, но прочитала комент и решила непокупать. Да и это книга самая дорогая из всех. Почему такая цена, наверное она самая суперская или вопрос в дележке с соавтором. Так цена должна зависеть от качества, а не колличества писателей. А за Ваши личные самостоятельно написанные книги респект и уважуха.
Отличная книга, в некоторых местах смеялась до слез, динамично, с юмором))). Тоже не понимаю негатива в комментах
Книга замечательная,легкая ,изящно написаная,оставляет приятнейшее впечатление ,соавторы великолепно сработались . Но в нескольких последних комментариях столько негатива ,что не читай я книгу , сочла бы ее довольно слабой,и много бы потеряла отказавшись прочитать ! Отсюда вывод - не доверять негативу ,составлять свое мнение самому , и да - рейтинг , такой рейтинг за плохо написаное не бывает !
И еще,надеюсь что наши авторы крепкие орешки ,и парочка пасквилей не отобразятся на их творчестве,сотрудничество продолжится!
Не знаю по какой причине столько положительных комментариев, но мне показалось история из пальца высосана. Вроде автор ранее отличался захватывающими историями, поэтому купила книжку, практически, не дочитав ознакомительный фрагмент. Ну, а потом буквально заставляла себя дочитать, поскольку оплатила. Франциска, пишите свои книги без соавторства. Не знаю в этом ли причина, но как-то не зацепило...
Да, книга не "Невеста". Простенько, миленько, стандартненько. Жалко что отзывы, прежде чем покупать не прочитала...Книга не стоит тех денег, за которые ее выставили авторы.
Спасибо за весьма юморной рассказ))Очень понравилось!
Пролистала Вашу книгу, самая пустая Ваша книга, из-за таких книг я с большой осторожность подписку оплачиваю, даже с банальным сюжетом есть книги с которыми приятно отдохнуть и Вас в том числе, это не тот случай...... , если бы оплатила расстройству моему не было бы предела. Может конечно для девчонок 13-14 лет, или кто начинает читать книги такого жанра это хорошая история, но на мой взгляд читать можно только до места , где начинается подписка....дальше сплошная вода.
Начало вдохновил. После оформления подписки как то выцвела книга... Не восторг, у автора есть гораздо интереснее книги
Читается легко. Интересная история ) мне понравилось )
Просто супер!!! Обажаю ваши книги!
Девочки, БРАВО! Шикарно! Изумительная история с потрясающим юмором!!!
Ничего нового не могу сказать.Ну просто обалденно!!Прочла и отдохнула!Девочки-автора -спасибо!Без пошлости,с юмором,романтикой,немного наива,то что нужно!
да книга лёгкая и динамичная незатянута это +, обложку надо поправить он все таки демон и рага у них впереди на лбу, а не как у коровы сбоку....;-)
Спасибо,очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена