- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Пикантная особенность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521828307_44.jpg
Пикантная особенность
Франциска Вудворт, Екатерина Васина
Цикл: Империя Асдор
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, академия
Рейтинг:
22644
22644
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#697 в Любовное фэнтези
#358 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
259 стр.
Публикация:
09.02.2018 — 25.04.2018
Аннотация к книге "Пикантная особенность"
Когда я откликнулась на просьбу подруги подменить её на рабочем месте, то и не подозревала об одной особенности. Весьма пикантной особенности предложенной должности.
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Все сотрудницы в течение года выскакивали замуж и уходили в декрет. Кстати, я не забыла упомянуть, что моя подруга только что родила?
Но нет, я не верила приметам!
А теперь родители нашли мне жениха, высший демон регулярно портит нервы, и при этом я не оставляю надежды все-таки построить карьеру!
ПИШЕТСЯ В СОАВТОРСТВЕ с
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези98317Франциска Вудворт 2653972
-
Попаданцы в другие миры206127Франциска Вудворт 1098545
-
Любовное фэнтези562028Франциска Вудворт, Екатерина Васина 21482
9253 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и наказние придумали! Я хохотала! Спасибо вам большое! Интересно и легко читается! Увлекательная история!
История получилась великолепная! Милая, трогательная, смешная и очень нежная, но не без приключений.
Вот вам и скромный профессор философии.. В тихом Омуте..
Высшие демоны все порадовали, а имена прекрасная находка не только для речевого аппарата, но и фантазии, хотя я думаю что тут дело в особенностях рода, смешения должностей и прочего, так что на мой взгляд имена вписались хорошо..
Но история, до сих пор захватывает дух от этой книги. С такими находчивыми адептами, мудрой женой, верными друзьями и родственниками Хамсферженвальд точно не соскучится)
Спасибо огромное автору и огромных успехов и счастливой музы для будущих работ.
P. S Мне кажется история Артана и Тарри была не менее захватывающей, а уж про Фиору я бы точно прочитала от души, так что если у вас вдруг появится возможность или желание было бы здорово прочитать и об этих колоритных парочках, а пока ещё раз огромное спасибо за предоставленое удовольствие)
Спасибо. очень понравилась книга. Творческих успехов.
Спасибо за замечательную книгу, читается на одном дыхании))) Побольше таких книг
Здесь нет какого-то глубокого смысла и можно бесконечно долго придираться к персонажам, логике и прочему.
Но не буду.
Книга свою цель выполнила - подняла мне настроение, за что большое спасибо!
Это мило и заставляет улыбаться, легкое чтиво.
Не ищите логики и глубинных идей)) здесь этого нет, но есть фирменное авторское настроение, за которое большое спасибо!
Хахаха, спасибо за чудесную историю, посмеялась от души. А уж как я старательно пыталась выговорить имена демонов — отдельная тема)))))) Респект за эльфийские ухаживания, это было нечто! Да и вообще вся книга - сборник уморительных эпизодов. Всем советую!
Спасибо, спасибо, очень интересное начало, прочитала с удовольствием, может и на платную насобираю со временем)))
,
спасибо!!!!с удовольствием прочитала!!!!!!!!!
спасибо!
Книга супер. Мне понравилась)))
вау, вау, вау! Очень понравилось. И любовь, и юмор, и интриги. Потрясающе! Спасибо огромное!
Спасибо, за такую позитивную , увлекательную книгу! После прочтения улыбалась, успехов вам)))
Как же я рада, что приобрела эту книгу теперь уже и в печатном варианте)) Спасибо авторам)))
Это было божественно! Я просто в восторге. Прочитала обливаясь слюной, что же дальше? Жаль, что демоницы было так мало - очень задела героиня. Хотелось ещё более развёрнутой истории, ещё дольше продолжения этой истории.
И очень не хватило описания пикантных сцен. На моменте с источником я просто с ума сходила, что там творится)
Мне безумно понравилось)))
Спасибо!
Спасибо за такую интересную историю.
Прочитала на одном дыхании. Читая, перед взором оживают картинки и такое ощущение, что смотришь фильм. Герои очень живые, с необычными характерами и судьбами.
Порадовали смешные моменты, от некоторых смеялась на весь транспорт. (Так как читаю в основном в дороге).
Демон и эльфийка. Что может быть более необычным, несочитаемым, но в тоже время идеально подходить друг другу.
Очень рада, что герои нашли свое счастье и сумели договорится в некоторых вопросах.
Вдохновения и творческих успехов))))
Скажите, а про Фиору и василиска есть роман?
прочла на одном дыхании, огромное спасибо, море позитива.. теперь отсыпаться и дальше читать "особые обстоятельства"
Благодаря "Черной пятнице" была возможность накупить и прочитать кучу интересных книг.
Вот теперь уже несколько суток почти не сплю...
Большое спасибо, очень понравилась история! Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена