Книга. "Пируэты (не) для слабаков" читать онлайн

Пируэты (не) для слабаков

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...

Читать
Рейтинг:
538
1667 73303

Текущий рейтинг:
#351 в Криминальный любовный роман
#365 в Жесткая эротика


Полный текст 249 стр.

23.08.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"

Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Откровения отца!.. Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!!!

avatar
06.10.2021, 17:50:15

Ну, в принципе, выбор всегда за девушкой. Только вот Дмитрий, похоже, считал иначе.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
04.10.2021, 18:47:58

Надо же, Алекс повторил судьбу отца! Что уж теперь каяться!
Юля, спасибо за продолжение.

О как! Геля тренирует удар! Спасибо за проду! Пришло время поговорить и рассказать все что накипело!.. Повторил путь отца?!! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! Пусть все сложится и у вас найдётся побольше времени для нас и любимых героев!!!

avatar
04.10.2021, 14:57:30

Вот уж поистине от осины не родятся апельсины (
Спасибо за проду

Жалеет!.. Дел наворотил, а теперь уже не повернешь назад... Спасибо за проду! Что он там увидел? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.10.2021, 20:32:37

Как-то не хочется верить, что в комнате происходило что-то непотребное.
Юля, спасибо за продолжение.

Похоже что фото матери Алекса ей показалось знакомо,

А он ей не брат случайно? Спасибо за проду! "Слишком хороша", "невеста"... Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
29.09.2021, 15:00:30

Папаня выглядит положительным. С матушкой надо разбираться)) Спасибо за интересную книгу!

avatar
29.09.2021, 11:27:34

Понравилась характеристика отца Алекса Гели - слишком хороша для его сына.
А что же это за маманя, которая смогла бросить пятилетнего сына и уйти? И почему ее лицо на фото показалось Геле знакомым? Столько вопросов!
Юля, спасибо за продолжение.

Что будет? Как пройдёт знакомство с отцом? Гелька не попытается сбежать? Её отвращение все растёт, а Алекс давит! Но здесь все-таки не любовь? Я имею ввиду Алекса... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
25.09.2021, 15:28:04

Сколько Геле еще терпеть этого Алекса? Вот же попала девочка!
Юля спасибо за продолжение.

avatar
25.09.2021, 11:48:49

Вчера писала коммент, да видно, не сохранила. Забываю нажать на кнопочку "добавить".
Алекс с дружками своим планируемым спектаклем в квартире Гели надеется отвернуть Артура от девушки. Надеюсь, что тот не поверит, ведь была еще и договоренность о записке.
Жаль, что Геля не увидит писем Артура. Или все же увидит?
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2021, 19:28:06

Когда же Алекс сдохнет? Поскорей бы. Большего он не заслуживает. Да боюсь поздно будет. Пробатит он к тому времени девочку совсем. А он заслуживает только того света.

Столько напланировали!.. Интересно... Геля в его кабинет не проберется? Не найдёт ли письма? Не отольются ли кошке (в нашем случае котяре) мышкины слёзки? Спасибо за проду! Мамка сиганула из машины... Может есть шанс, что жива? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
24.09.2021, 16:27:10

Спасибо за увлекательную историю. Не оторваться.

Ситуация тошнотворная! Бедная Геля!.. Но, с Алексом она повела себя так как учила Джу! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.09.2021, 17:11:03

Думаю, худшей встречи нового года у Гели не было. В компании своих насильников. И как такое мажно простить? А забыть? Алекс заставил ее пройти еще и это испытание. Очень надеюсь, что каждый из этой "теплой" мужской компании поплатится за сделанное.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
22.09.2021, 13:50:05

Юлия,вы меня простите конечно,но от последней главы осадок у меня тошнотворный. Этот Алекс,он вобще дебил что ли? ,,дорогая, они мои друганы и по хер ,что мы тебя толпой поимели,ты должна понять и простить,, полный зашквар. А так мне очень нравятся ваши книги. Все прочитала.