Книга. "Пируэты (не) для слабаков" читать онлайн

Пируэты (не) для слабаков

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...

Читать
Рейтинг:
539
1667 73291

Текущий рейтинг:
#247 в Криминальный любовный роман
#266 в Жесткая эротика


Полный текст 249 стр.

23.08.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"

Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2021, 13:33:55

Н-да, любовь зла
Спасибо за проду

Вот как жизнь повернулась... Что отцы были влюблены в одну девушку, что сыновья... Виктор молодец! И, Танюшка у него золото! Спасибо за проду! Как развернуться события дальше? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.10.2021, 18:17:22

Спасибо за продолжение)

avatar
22.10.2021, 16:55:12

Ну, Артур и не мог поступить иначе со своими и Гелиными обидчиками, Хорошо, что у него хватило сил добраться до дома отца. А Виктор подштопал его. Жду разговор Виктора с Дмитрием.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2021, 13:54:30

Молодец Артур! Одобряю

Ну вот! Справился! До дома близко!.. Только адрес не узнал... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!

Начала читать и сразу зацепило. История, как локомотив, который набирает в процессе скорость и уже на 5 главе поняла, что читаю и по моему дышу через раз. Эмоции, ужас пережитый Гелей - всё перед глазами. Страшно и правдиво описаны моменты жизни 90-х годов. И какое счастье, что на её пути встретился Артур, иначе, даже страшно подумать, чем бы закончилась встреча с Алексом. Спасибо.

avatar
17.10.2021, 18:51:50

Прочитала ознакомительный фрагмент и нахожусь под большим впечатлением. Очень увлекательная история, столько поворотов сюжета! Немало испытаний выпало на долю Гели и это далеко не всё, судя по комментам ниже. Успеха и вдохновения автору, надеюсь позже дочитать книгу.

Спасибо за проду! Даже немножечко, чайная ложечка это уже хорошо! Да, ребята подготовились к захвату, но не ожидают, что он освободился... Похоже им сейчас мало не покажется!.. С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
16.10.2021, 18:01:19

Радует уже то, что Артур вернулся. И соображалка у него работает отменно - антураж квартиры Гели его не впечатлил. Ой, чо щаз будет!
Юля, спасибо за продолжение.
Держу кулачки за освобождение Гели.

Вернулся! Но всего на 2 дня... Не успеет найти? А ведь будет искать?!! Он же не поверил этой инсценировке!.. С бритоголового и начнёт? Захват, допрос, стратегия, тактика? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и удачи!

avatar
13.10.2021, 07:43:25

вчера закончила читать трелогию Берег. И теперь поняла, что сын Виктора-врача Артур и есть брат Алекса. Вот это сюжет?!

avatar
15.10.2021, 09:49:18

Грусть-печалька

Столько всего!.. И Алекс с другой стороны, но она полностью придерживается поговорки "сколько волка не корми, все равно в лес смотрит" Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
13.10.2021, 16:17:26

Интересный поворот! Геля столкнулась с отцом Артура, похоже. Только вот почему тот заинтересовался девушкой? Неужели Артур что-то рассказывал ему? О помощи он вроде друзей просил.
П как Алекса-то проняло!
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2021, 21:28:01

Семейный сценарий непросто сломать. Спасибо за продолжение.

Душещипательная история отца!.. Если бы не его ревность и дальнейшее такое поведение, может быть у них все и сладилось... А здесь, только ненависть! Даже к ребёнку (похож ведь)! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
10.10.2021, 13:26:17

Еще одно подтверждение пословицы, что насильно мил не будешь. Только я все равно не понимаю женщин, ставящих в приоритет любовь к мужчине, а не к ребенку.
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2021, 09:15:12

Вот так поворот- братья) Спасибо, жду продолжения.

avatar
09.10.2021, 21:54:39

Где-то ранее в комментариях автор писала, что наш герой, который сейчас воюет, сын Виктора из другого романа (каюсь, не успела прочесть). А не единокровные ли братья наши мужчины?