Книга. "Пируэты (не) для слабаков" читать онлайн

Пируэты (не) для слабаков

Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...

Читать
Рейтинг:
539
1667 73292

Текущий рейтинг:
#250 в Криминальный любовный роман
#272 в Жесткая эротика


Полный текст 249 стр.

23.08.2021 — 08.01.2022


Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"

Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз

307 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здесь по-прежнему кипят страсти! Алекс... Каково же его истинное отношение к ней? У меня было такое впечатление, что она просто приманка для достижения цели (Артур)... Но, сейчас замуж позвал... Спасибо за проду! Что-то вы задумали!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
22.09.2021, 10:45:48

Очень хочеться продолжения?

avatar
22.09.2021, 09:29:26

А где продолжение?сегодня среда?

avatar
20.09.2021, 15:48:02

Юля, спасибо за продолжение.
Похоже, Геле придется выйти замуж за Алекса.

avatar
19.09.2021, 17:49:06

Артур с ребятами в тяжелейших условиях воюют, но мысли все равно возвращаются к Геле.
Юля, спасибо за продолжение.

Становится ещё жарче! Запихнули к сатане в зад**цу! Ой! И мальчишки здесь! Страшная вещь - война! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
18.09.2021, 12:36:07

Как слаженно работает отряд Андрея! За счет этого и потерь пока нет.
Юля, спасибо за продолжение.

Вон как оно все повернулось... Дозвониться не смог, друг погиб!.. Спасибо за проду! Событиям, которые разворачиваются там, где находится Алекс, не позавидуешь! Очень так "живенько"! Жду продолжения! Надеюсь на то, что он останется жив-здоров! Вам вдохновения и удачи!!!

avatar
18.09.2021, 02:00:33

Да отправили Арчи в самое пекло! Страшные события.
Спасибо, очень ждём продолжения

avatar
17.09.2021, 16:27:16

Мне кажется, Геля может уступить Алексу из чувства самосохнанения. Ей надо уцелеть самой и сохранить ребенка.
А Артур попал в такую переделку в Чечне! Остался бы живым и невредимым!
Юля, спасибо за продолжение.

Спасибо за проду! У меня какое то двоякое мнение. С одной стороны понимаю, что он её спас от Князя, да и заботится вроде бы, но это же он создал ей такие условия!.. Не было бы его и не было бы необходимости куда-то бежать!.. Это же он её насиловал и отдал на растерзание своим людям! Это же он лишил её дома и родителей! Как-то неожиданно... Только что говорила о ненависти и её поведение и мысли были совершенно другие (диаметрально противоположные) и вдруг... Это что, Стокгольмский синдром? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
17.09.2021, 04:04:46

Сдастся Геля, но где-то в глубине души будет ждать своего Артура! Куда она беременная в такие лихие времена одна и без поддержки, даже Кенди пропала! Наверно и дальше будет тихо ненавидеть Алекса и дальше и ждать лучшего времени...

avatar
16.09.2021, 18:06:38

И Князь, и Алекс хороши, но Алекс хоть уже свой. Хорошо, что у него получилось забрать Гелю.
А Волк - это Юлькин?
Юля, спасибо за продолжение.

Спасибо за проду! Рада, что Алекс от Князя её вызволил, но за побег наверное ещё свое возьмёт? С Князем тоже сочтётся, чтобы грабли свои не протягивал и на чужое не покушался, да ещё и с побоями беременной?!! А как Геля, обойдётся без последствий (всётаки потеря сознания и прочие издевательства), она же тонкая натура (только по духу сильная)? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

Если это его "друзья-товарищи", имея которых, враги не нужны, то Гелька влипла! Похоже, что попала "из огня, да в полымя"! Не просто так же Карим кричал "Геля, назад!" Спасибо за проду! На джиме был Князь? Он у него с "подбитым крылом"... С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
15.09.2021, 19:57:06

Алекс, предполагая побег Гели, конечно, продумал все до мелочей, вот только девушка вранула не туда - вмешался человеческий фактор. Геля в машине, только в безопасности ли?
Юля, спасибо за продолжение.

avatar
15.09.2021, 01:47:19

Да сбежала Геля, а где спрятаться не подумала, и помогут ли в той машине, в которую села ещё не факт! Может влипнуть в очередные неприятности... Спасибо огромное, очень жду продолжения.

avatar
14.09.2021, 13:43:24

У Князя Гелик с вмятиной, и Гелю подхватила машина с вмятиной. Не у него ли она в руках?
Юля, спасибо за продолжение.

Алекс просчитался!.. Знал, что побежит, но не ожидал, что в другую сторону и ей удастся... Спасибо за проду! Вот почему Кэнди пропала... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
14.09.2021, 05:19:09

Ух, Кэнди та ещё штучка,