- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Пируэты (не) для слабаков
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629747944_95.jpg
Пируэты (не) для слабаков
Юлия Крынская
Цикл: "Прекрасная леди Фаррелл"
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., беременность и прину...
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Криминальный любовный роман
#272 в Жесткая эротика
Полный текст
249 стр.
Публикация:
23.08.2021 — 08.01.2022
Аннотация к книге "Пируэты (не) для слабаков"
Россия 90-х годов.
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
— Разве Бог не учит нас любить и прощать?
Геля нащупала в кармане жетоны Артура и сжала их в кулаке.
— Задай этот вопрос себе. Ты не простил мне долги родителей и растоптал мою любовь к другому человеку. Ты настоящее чудовище, Алекс!
Голубые глаза Алекса округлились.
— Я простил тебе все долги, но почему я должен уступить тебя парню, которого ты едва знаешь? Он бросил тебя на второй день, а ты из него святого делаешь!
Геля гордо вскинула голову:
— Однажды он вернётся и найдет меня!
— Конечно, найдёт, дорогая, — на губах Алекса заплясала усмешка, — с двумя детьми на руках и в объятиях любящего мужа.
Геля подняла на его кожаной куртке воротник из овчины.
— Ты правда не догоняешь? В подвале ты для меня похититель, ничего больше.
— По-другому ты сбежишь.
— Значит мне придётся убить тебя.
— Ты не сделаешь этого. Ты носишь под сердцем моего ребёнка...
Продолжение романа - "(Не)Установленное отцовство"
Печатная книга доступна в Руграм-шоп, Озон и Вайлдберриз
Другие книги автора
307 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдесь по-прежнему кипят страсти! Алекс... Каково же его истинное отношение к ней? У меня было такое впечатление, что она просто приманка для достижения цели (Артур)... Но, сейчас замуж позвал... Спасибо за проду! Что-то вы задумали!.. Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Очень хочеться продолжения?
А где продолжение?сегодня среда?
Юля, спасибо за продолжение.
Похоже, Геле придется выйти замуж за Алекса.
Артур с ребятами в тяжелейших условиях воюют, но мысли все равно возвращаются к Геле.
Юля, спасибо за продолжение.
Становится ещё жарче! Запихнули к сатане в зад**цу! Ой! И мальчишки здесь! Страшная вещь - война! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Как слаженно работает отряд Андрея! За счет этого и потерь пока нет.
Юля, спасибо за продолжение.
Вон как оно все повернулось... Дозвониться не смог, друг погиб!.. Спасибо за проду! Событиям, которые разворачиваются там, где находится Алекс, не позавидуешь! Очень так "живенько"! Жду продолжения! Надеюсь на то, что он останется жив-здоров! Вам вдохновения и удачи!!!
Да отправили Арчи в самое пекло! Страшные события.
Спасибо, очень ждём продолжения
Мне кажется, Геля может уступить Алексу из чувства самосохнанения. Ей надо уцелеть самой и сохранить ребенка.
А Артур попал в такую переделку в Чечне! Остался бы живым и невредимым!
Юля, спасибо за продолжение.
Спасибо за проду! У меня какое то двоякое мнение. С одной стороны понимаю, что он её спас от Князя, да и заботится вроде бы, но это же он создал ей такие условия!.. Не было бы его и не было бы необходимости куда-то бежать!.. Это же он её насиловал и отдал на растерзание своим людям! Это же он лишил её дома и родителей! Как-то неожиданно... Только что говорила о ненависти и её поведение и мысли были совершенно другие (диаметрально противоположные) и вдруг... Это что, Стокгольмский синдром? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Сдастся Геля, но где-то в глубине души будет ждать своего Артура! Куда она беременная в такие лихие времена одна и без поддержки, даже Кенди пропала! Наверно и дальше будет тихо ненавидеть Алекса и дальше и ждать лучшего времени...
И Князь, и Алекс хороши, но Алекс хоть уже свой. Хорошо, что у него получилось забрать Гелю.
А Волк - это Юлькин?
Юля, спасибо за продолжение.
Спасибо за проду! Рада, что Алекс от Князя её вызволил, но за побег наверное ещё свое возьмёт? С Князем тоже сочтётся, чтобы грабли свои не протягивал и на чужое не покушался, да ещё и с побоями беременной?!! А как Геля, обойдётся без последствий (всётаки потеря сознания и прочие издевательства), она же тонкая натура (только по духу сильная)? Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Если это его "друзья-товарищи", имея которых, враги не нужны, то Гелька влипла! Похоже, что попала "из огня, да в полымя"! Не просто так же Карим кричал "Геля, назад!" Спасибо за проду! На джиме был Князь? Он у него с "подбитым крылом"... С нетерпением жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Алекс, предполагая побег Гели, конечно, продумал все до мелочей, вот только девушка вранула не туда - вмешался человеческий фактор. Геля в машине, только в безопасности ли?
Юля, спасибо за продолжение.
Да сбежала Геля, а где спрятаться не подумала, и помогут ли в той машине, в которую села ещё не факт! Может влипнуть в очередные неприятности... Спасибо огромное, очень жду продолжения.
У Князя Гелик с вмятиной, и Гелю подхватила машина с вмятиной. Не у него ли она в руках?
Юля, спасибо за продолжение.
Алекс просчитался!.. Знал, что побежит, но не ожидал, что в другую сторону и ей удастся... Спасибо за проду! Вот почему Кэнди пропала... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Ух, Кэнди та ещё штучка,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена