https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419859_20.jpg
Плата за жизнь
Татьяна Захарова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально
#10225 в Эротика
#8687 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 19.01.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо как !обложили со всех сторон...
спасибо!
От Михаила всего можно ожидать, как бы анализ не подменил. А Владимир скор на руку со свиданием
Спасибо Таня!
спасибо!
Барский явно из мужчин, что сложив однажды мнение, будет до конца цепляться за любые аргументы, даже самые бредовые, только что бы не признать свою неправоту. Ужасны люди которые всегда правы, а иногда и очень опасны.
Спасибо!
этот чудак на букву м ещё смеет дрянью называть при переговорах и угрожать!
Книга просто зажигательная, прям жду продолжения. Спасибо большое.
Татьяна, я в восторге от данной истории! Жду продолжения! Очень интересно!
Спасибо за продолжение.
Вот старый козёл... у него и попытка извинения выходит как одолжение. Забылся деда кому встреча то нужна ? )))
Прочитала начало и продолжение. Очень интересно и эмоционально, ждём продолжения!
Спасибо!
Какой упертый мужик, этот Михаил.
Михаил, конечно, отстой полнейший! Мать Сережи и сестра нормальные, видеть хотят Карину, познакомится, а увидят и вовсе полюбят, она ведь так похожа на Сережу!
Отповедь Михаилу просто жесть, умница- нефиг миндальничать со подонком, толкнувшим ее к проституции.
Таня, вы так пишите, что у меня мурашки по коже и слезы... Я в восторге от вашей прозы
А мне кажетсяя,,Ковалевский -хороший!
Родню надо добивать... Говорить надо и тяжёлой болезни девочки и об отказе родни в помощи. Тогда все встанет на свои места. Нефиг им видеть девочку без нее
ситуация....
Спасибо!
От дедушки Карины аж волосы дыбом встают. Жесть, а не дедушка!
С нетерпением жду каждую проду. И читаю в первую очередь, если вижу среди обновлений.
Очень интересно.Так держать!
значит он все слышал, интересно теперь узнать что он обо всем этом думает. Интересная книга
Дааа, с таким дедушкой и враги не нужны.. спасибо большое за продолжение)))
У Алексея уши как локаторы, наверное, были... шевелились...
ух, как Уля его ципанула
Он как спрут сейчас Улю со всех сторон обкладывает, чтоб полностью ее контролировать и обладать ей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена