Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10225 в Эротика
#8687 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2021, 03:27:10

ооо как !обложили со всех сторон...

avatar
11.09.2021, 23:45:15

спасибо!

От Михаила всего можно ожидать, как бы анализ не подменил. А Владимир скор на руку со свиданием
Спасибо Таня!

avatar
10.09.2021, 06:03:00

спасибо!

avatar
10.09.2021, 00:38:23

Барский явно из мужчин, что сложив однажды мнение, будет до конца цепляться за любые аргументы, даже самые бредовые, только что бы не признать свою неправоту. Ужасны люди которые всегда правы, а иногда и очень опасны.

avatar
09.09.2021, 23:31:08

Спасибо!

avatar
09.09.2021, 23:07:08

этот чудак на букву м ещё смеет дрянью называть при переговорах и угрожать!

avatar
08.09.2021, 13:00:02

Книга просто зажигательная, прям жду продолжения. Спасибо большое.

Татьяна, я в восторге от данной истории! Жду продолжения! Очень интересно!

avatar
08.09.2021, 00:56:33

Спасибо за продолжение.
Вот старый козёл... у него и попытка извинения выходит как одолжение. Забылся деда кому встреча то нужна ? )))

Прочитала начало и продолжение. Очень интересно и эмоционально, ждём продолжения!

avatar
07.09.2021, 17:41:36

Спасибо!
Какой упертый мужик, этот Михаил.

Михаил, конечно, отстой полнейший! Мать Сережи и сестра нормальные, видеть хотят Карину, познакомится, а увидят и вовсе полюбят, она ведь так похожа на Сережу!
Отповедь Михаилу просто жесть, умница- нефиг миндальничать со подонком, толкнувшим ее к проституции.
Таня, вы так пишите, что у меня мурашки по коже и слезы... Я в восторге от вашей прозы

avatar
07.09.2021, 12:03:04

А мне кажетсяя,,Ковалевский -хороший!

avatar
07.09.2021, 10:51:10

Родню надо добивать... Говорить надо и тяжёлой болезни девочки и об отказе родни в помощи. Тогда все встанет на свои места. Нефиг им видеть девочку без нее

avatar
03.09.2021, 11:00:44

ситуация....

avatar
03.09.2021, 10:21:10

Спасибо!
От дедушки Карины аж волосы дыбом встают. Жесть, а не дедушка!
С нетерпением жду каждую проду. И читаю в первую очередь, если вижу среди обновлений.
Очень интересно.Так держать!

avatar
03.09.2021, 10:17:52

значит он все слышал, интересно теперь узнать что он обо всем этом думает. Интересная книга

avatar
03.09.2021, 23:50:39

Дааа, с таким дедушкой и враги не нужны.. спасибо большое за продолжение)))

У Алексея уши как локаторы, наверное, были... шевелились...
ух, как Уля его ципанула
Он как спрут сейчас Улю со всех сторон обкладывает, чтоб полностью ее контролировать и обладать ей!