https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419859_20.jpg
Плата за жизнь
Татьяна Захарова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально
#10178 в Эротика
#8649 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 19.01.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти++++++++++
Я немного прокосячила с продами, упахалась на картошке в выходные, и кажется немного простыла. дальше сбоев быть не должно
ПС: проду надо смотреть в главе 4.4 и 5.1
Такая боль выплескивается. Кто-то, конечно, очернил ее перед свекром, постарался.. спасибо
Деда бы послала сразу нахрен...
сейчас столько тестов днк и во время беременности и после - было бы желание узнать. Испугался за свои два золотых , ну пусть сидит на своей кучке , высиживает...
Про мать и сестру пока ничего не напишу, не понятно как они относились к нашей гг раньше, но то что за всё это время не пытались узнать как она, что с ней - тоже не в их пользу.
В любом случае сначала интересы малышки, а что и как хочет золотая семейка - пусть хотят дальше.
Алексей везде успел и уши погрел и помощь предложил ))) орёл )))
Таня, мне книга очень нравится. Так что сплошные плюсики+++++
все правильно она делает, не заслужил дед внучку
Очень захватывающая история, Таня!
Какой острый момент! А мама Сергея, и сестра хорошо относятся к ней... Как бы отец не отомстил за дерзость, злыдень! Алексей наблюдает эту сцену!
Спасибо, жду проду!
+
От таких родственичков не добра ждать приходится, а какой-нибудь подлянки, типа - внучку отберу. Хотя...про сестру ничего не известно, но решает ли она что-то
Спасибо Таня, жду проду.
Какая же Юля!с таким стержнем железным внутри,продолжить разговор,рассказать о болезни дочери и не кинуть им в лицо справедливые упрёки,я даже не представляю,как Юля смогла себя сдержать.Про несостоявшегося свёкра у меня даже слов нормальных и ненормальных нет.
Таня, спасибо за историю,всегда жду продолжения с нетерпением!
Спасибо. Интересно. Виноват перед ней и внучкой в сущности только Барский старший. Ведь ни Вера ни Барская старшая не знали ничего о ребенке и даже обижались что она пропала. Так что наказывать их и лишать права общения с ребенком в общем то не за что. Барский да, виноват и сильно и его и стоило бы держать подальше, мало ли что взбредет такому в голову. И донести мысль, что именно он отказал в помощи и спасении жизни внучки.
Очень интересно, читаю с удовольствием.
+++
Все правильно она сделала. Укол болезненный, но нужный. Очень удобно быть родней тогда, когда от тебя ничего не требуется....
+++++++
От такого свекра чего угодно можно ожидать. Может и отобрать внучку. Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Очень интересно!
Думаю пока информации для несостоявшихся свекра и свекрови достаточно. Больше на данном этапе им знать не надо. Информация это оружие и доверять ее чужим людям опасно.
Мне очень нравится!
А родственники те ещё.....г....
Не надо лжи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена