Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10178 в Эротика
#8649 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я немного прокосячила с продами, упахалась на картошке в выходные, и кажется немного простыла. дальше сбоев быть не должно
ПС: проду надо смотреть в главе 4.4 и 5.1

avatar
07.09.2021, 11:11:40

Такая боль выплескивается. Кто-то, конечно, очернил ее перед свекром, постарался.. спасибо

avatar
03.09.2021, 15:50:17

Деда бы послала сразу нахрен...
сейчас столько тестов днк и во время беременности и после - было бы желание узнать. Испугался за свои два золотых , ну пусть сидит на своей кучке , высиживает...
Про мать и сестру пока ничего не напишу, не понятно как они относились к нашей гг раньше, но то что за всё это время не пытались узнать как она, что с ней - тоже не в их пользу.
В любом случае сначала интересы малышки, а что и как хочет золотая семейка - пусть хотят дальше.
Алексей везде успел и уши погрел и помощь предложил ))) орёл )))

avatar
06.09.2021, 07:28:33

Таня, мне книга очень нравится. Так что сплошные плюсики+++++

avatar
02.09.2021, 03:58:01

все правильно она делает, не заслужил дед внучку


Очень захватывающая история, Таня!
Какой острый момент! А мама Сергея, и сестра хорошо относятся к ней... Как бы отец не отомстил за дерзость, злыдень! Алексей наблюдает эту сцену!
Спасибо, жду проду!

От таких родственичков не добра ждать приходится, а какой-нибудь подлянки, типа - внучку отберу. Хотя...про сестру ничего не известно, но решает ли она что-то
Спасибо Таня, жду проду.

avatar
02.09.2021, 00:04:19

Какая же Юля!с таким стержнем железным внутри,продолжить разговор,рассказать о болезни дочери и не кинуть им в лицо справедливые упрёки,я даже не представляю,как Юля смогла себя сдержать.Про несостоявшегося свёкра у меня даже слов нормальных и ненормальных нет.
Таня, спасибо за историю,всегда жду продолжения с нетерпением!

avatar
02.09.2021, 00:02:55

Спасибо. Интересно. Виноват перед ней и внучкой в сущности только Барский старший. Ведь ни Вера ни Барская старшая не знали ничего о ребенке и даже обижались что она пропала. Так что наказывать их и лишать права общения с ребенком в общем то не за что. Барский да, виноват и сильно и его и стоило бы держать подальше, мало ли что взбредет такому в голову. И донести мысль, что именно он отказал в помощи и спасении жизни внучки.

avatar
02.09.2021, 01:00:48

Очень интересно, читаю с удовольствием.

avatar
02.09.2021, 02:20:43

Все правильно она сделала. Укол болезненный, но нужный. Очень удобно быть родней тогда, когда от тебя ничего не требуется....

avatar
02.09.2021, 07:13:28

От такого свекра чего угодно можно ожидать. Может и отобрать внучку. Спасибо

avatar
02.09.2021, 07:18:32

Спасибо! Очень интересно!

avatar
02.09.2021, 08:13:47

Очень интересно!

Думаю пока информации для несостоявшихся свекра и свекрови достаточно. Больше на данном этапе им знать не надо. Информация это оружие и доверять ее чужим людям опасно.

Мне очень нравится!
А родственники те ещё.....г....