Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10178 в Эротика
#8649 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 09:54:39

Зачем было врать )

Спасибо за продолжение.Всегда с удовольствием вспоминаю стихи Окуджавы:"каждый пишет,как он дышит,не стараясь угодить."Мне нравится,жду продолжения с нетерпением,кому-то не нравится,надо просто сменить автора..Музу-вдохновения,нам-частых прод))

avatar
02.09.2021, 12:54:46

Ну теперь то родственники будут просить встретиться и будут такие няши. Фу бесят.

avatar
02.09.2021, 18:53:37

Таня, книга очень интересная, я вот хпереживаю, что бы все это не навредило Юлии. Жаль её, ведь не зря она на это пошла, дочери помогла.

avatar
02.09.2021, 21:26:49

Очень интересно! Жду с нетерпением продолжения)

avatar
02.09.2021, 22:30:26

Они захотят сделать тест, а потом отобрать ребенка?
Я бы им уже теперь, ничего не говорила .

avatar
01.09.2021, 23:37:15

Спасибо!
Как у Юли хватает выдержки и самоконтроля не нагрубить, не разозлиться! Ведь ей очень тяжело вспоминать ту ситуацию.

avatar
31.08.2021, 18:18:27

Спасибо за проду, дорогой автор! Как же интересно узнать подробности встречи Юлии и этих скотов "не до родственнеков".
Татьяна, подскажите пожалуйста график прод, плиииз...

Не вовремя залетел в кабинет Владимир
Спасибо Таня!

avatar
28.08.2021, 22:20:34

Спасибо!
Как по-разному видят ситуацию мужчины и женщины!

Эмм..а Барские..это кто?

avatar
25.08.2021, 22:51:53

Ох уж эта парочка вездесущная..))
Ждем продолжения..она рядом с подругой,которую они знают..ууххх..))
Спасибо!

avatar
26.08.2021, 21:47:16

спасибо!

avatar
26.08.2021, 22:46:47

Спасибо!
Очень пикантная ситуевина.

Спасибо Таня! Двое из ларца

avatar
25.08.2021, 22:55:02

Спасибо!
Судьба, что ли, свела?

avatar
24.08.2021, 23:58:02

спасибо!

avatar
24.08.2021, 22:24:51

Спасибо!

avatar
21.08.2021, 21:12:59

спасибо!