Книга. "Плата за жизнь" читать онлайн

Плата за жизнь

Цикл: После заката

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально

Читать
Рейтинг:
970
2551 179584

Текущий рейтинг:
#10449 в Эротика
#8928 в Современный любовный роман


Полный текст 191 стр.

08.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Плата за жизнь"

Я готова была пойти на всё ради жизни ребёнка. И мне пришлось в реальности узнать полное, абсолютное значение слова "всё". Я смогла спасти дочь и простить себя, думая, что оплатила все счета. Но у судьбы странное чувство справедливости. И она решила вновь столкнуть меня с мужчиной, в руках которого я была.
У меня осталась только надежда на то, что он меня не узнает. Почему же тогда, несмотря на его взгляд, полный равнодушия, мне кажется, что надеяться не на что?
Все книги цикла полностью самостоятельны


408 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 19:44:21

Очень красивый буктрейлер!Подскажите пожалуйста, какой фильм использовали для его создания???

avatar
19.11.2021, 23:16:04

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2021, 21:24:04

видео супер

малоооооооо!!!

Вот и правда раскрылась, а они даже и не знали, не интересовались чем болела ее дочь. Но пусть теперь будут в роли побитых собак! Юля молодец и ответила им достойно! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ А ролик замечательный и с таким красивым турецким актером???

Поганцы((( Иначе не сказать.Алексей разочаровал...

avatar
19.11.2021, 19:49:35

Главные герои -2 эгоистичных идиота! Как же хочется их наказать!!!

Вот теперь кусайте себе локти...мудаки!

Большое спасибо за проду.очень нравится сюжет.. Юля вызывает уважение.Ведь как легко обвинить,не вникая в тонкости..Мужики вообще легки на обвинения: они баб,как перчатки меняют,потому что-жеребцы и красавы.а баба,конечно.прститутка и достойна презрения,чего уж там((

avatar
19.11.2021, 18:06:29

Да, мужики иногда бывают редкостными мудаками, делая удобные, или поспешные выводы.

avatar
19.11.2021, 17:06:01

Полное разочарование в мужчинах .

avatar
19.11.2021, 16:56:15

Ну, что ж, пусть эти двое недо мужика теперь помучаются от своей неполноценности!

avatar
19.11.2021, 13:47:30

так редко проды

Как теперь быть Юле? Не выдержал и сказал, видимо от ревности к Владимиру. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 19:30:30

Да уж после такого, не представляю, чем Алексей теперь ее будет завоёвывать? Сейчас бы какого-нибудь потрясного мужика Юле в противовес этим двум товарищам...

avatar
18.11.2021, 16:18:53

Какие же сволочи и Вова, и Алексей. Вова понятно обиделся и сделал поспешные выводы незная Юлиной ситуации, но Алексей как у него хватило наглости клеймить человека зная всю ситуацию, или задели его мужскую гордость и поэтому нужно так себя вести, а там будь, что будет? Неужели не понимает, что он просто убил чувства, которые у нее к нему были?

avatar
17.11.2021, 21:15:19

Эх, Алексей, Алексей... Как же легко растоптал чувства, которые хоть немного у Юли к нему были... Интересно было бы узнать его позицию по этому моменту.

avatar
18.11.2021, 10:55:43

Сегодня будет прода?)))

даже мурашки по коже!!!!!!!!!

не ожиданно!!!!