https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628419859_20.jpg
Плата за жизнь
Татьяна Захарова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
встреча спустя время, литмоб_любовный_треу..., горячо и эмоционально
#10449 в Эротика
#8928 в Современный любовный роман
08.08.2021 — 19.01.2022
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я не понимаю, почему - проститутка? Ведь они были не в борделе - где проститутки, а в БДСМ клубе. А там женщины - не пр-ки, а верхние, нижние и т.д.
Для лицемера...фу...противно....
два паршивца(( проучить обоих нужно!! взрослые люди , а ведут себя как дети, делят игрушку подлым образом! не прощать ни в коем случае!
Ну а теперь я бы не простила Алексея. Очень по детски вышло. Не дали игрушку и я наябедничаю на тебя. И для Владимира Юлия всегда будет проституткой. Вообщем то козел он Алексей
ВОТ ИМЕННО ТАКОЙ реакции Вовы я и ожидала и Юля не могла не знать. ДОЛЖНА была понимать, сколько "выльется на нее
грязи", после того, как раскроется ее
тайна. Поэтому флиртовать с ним - это
безумее с её стороны! Нужно было потерпеть
всего лишь месяц и всё а потом можно было
бы поставить этого Вову на место. В тот
момент, когда она ВЫНУЖДЕННО оказалась в том притоне, было намного тяжелее, но она выстояла и не сломалась. Что же ей помешало это сделать сейчас??? Я понимаю, что Ковалевский давил на нее, но почему же ИМЕННО Вова, что других мужчин нет??? Вон как итальянцы на нее "запали!" А теперь, я даже представить себе не могу", как Юля будет дорабатывать этот контракт. Я считаю, что Алексей, в данной ситуации, правильно поступил, что раскрыл правду, хоть и не лицеприятную. Хуже было бы если бы Вова сначала переспал с Юлей, а потом узнал. Он для ЭТОГО шага ее споил. Все тайное,рано или поздно становится явным! Какими бы ни были причины, толкнувшие Юлю на тот шаг, ДЛЯ ВОВЫ(именно для Вовы), она навсегда останется проституткой! Алексей это все понимал и таким образом он уберёг Юлю, от еще более жестокого разочарования. Это конечно лишь мое видение ситуации.
Спасибо!
Классика жанра: сначала нужно всё испортить, а потом выбиваться из сил, чтобы всё наладить.
Да уж зря это Ковалевский сказал, сам пожалеет 100 раз. Молодец Юля, припечатала их, не думаю что после такого можно простить...
Рубикон пройден. Можно возвращаться к нормальной жизни. Но вот можно ли строить нормальные отношения после этого... Автору придется недюже пофантазировать.
Да, обосрались мужички дальше некуда. Как теперь себя чувствовать будут? И главное кем?Особенно Ковалевский(((
Да уж такие себе поборники морали, в чужом глазу соринку всегда углядят, а в своем бревна не видеть. А уж из ревности унизить, пнуть того кто сейчас заведомо слабее, это уж ниже принтуса, как то подло и гаденько, а всего-то отказали мужику и тут из него как поперло.... Интересно а самому от себя противно не станет?
Да уж,такие из себя мужчинистые мужчины,аж мерзко стало.Ничем друг от друга не отличаются,что Владимир,что Ковалевский.Даже и не знаю,возможно что-либо вообще между Юлей и Ковалевским после такого унижения.Это же так «достойно»-размазать слабую девушку.
Таня, спасибо за продолжение!
Так им и надо! Взрослые мужики, а ведут себя как подростки в пубертатном периоде! Ковалевский после этого стал просто омерзителен!
Да разочаровал Ковалевский ((( редкий дурак , как часто проды? Теперь интересно что будет дальше
когда же уже (⊃。•́‿•̀。)⊃
Рискует Юля, очень рискует. С Вовой ТАК нельзя. В один момент, он просто возьмёт ее силой(не путать с износилованием). Он ведь расценивает ее НЕТ, как необходимость предворительного ухаживания или нежных уговоров. А Юля пытается(неосознанно) тактм обоазом "подразнить" Алексеея, ну и за одно, снять напряжение. ЭТО ОПАСНАЯ ИГРА! Как бы она себя не уговаривала, что это для отвода глаз, чтоб оттянуть от себя внимание Алексея. На самом деле, она хочет быть только с ним, но боится себе в этом признаться. И ещё, интересно, ❤❤❤❤Юля успела услышать фразу Алексея о "нечестной игре" или она уже ушла к себе????
Да уж карты раскрыты но боюсь это только оттолкнет от обоих. Но повторюсь наглость и самоуверенность мне не нравиться, если нет, то это НЕТ!
Когда же их противостояние закончится? Интересно очень.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Алексей прговорился специально или нечаянно?
Опа-на, Алексей не выдержал
Все на взводе, Алексей, Владимир и Юлия. Но посмотрим, как прореагирует на слова «Я -ведьма» Алексей. Интересно.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена