Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5466
7748 773577

Текущий рейтинг:
#2595 в Современный любовный роман
#1398 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2019, 07:17:08

уже в 28 главе стало понятно, что повествование скомкивается... к эпилогу его просто слили. Из всей серии самая не внятная вещь. А как хорошо все начиналось ....

Спасибо за прекрасную историю!

avatar
20.07.2019, 01:57:52

історія супер ви молодець дякую вам. мені взагалі подобаються всі ваші книги.

avatar
19.07.2019, 02:44:08

Автор, это божественно! Давно я не испытывала таких эмоций, как после прочтения вашей книги, пусть она еще и неоконченная, но какая же все таки замечательная история получилась! Вам хочется верить, каждому слову, вы пишете очень проникновенно, и сразу появляется ощущение, что всех героев я знаю лично и искренно переживаю из-за их судеб. Спасибо вам огромное за два дня чистого наслаждения)) С нетерпением жду проды, вам успехов и творческого вдохновения!

avatar
19.07.2019, 07:41:46

с возрастом детей надо что то делать, в предыдущий приезд они только начали ходить и все время падали, а тут им уже два года

avatar
19.07.2019, 07:56:33

Как же не хочется, чтоб эта история заканчивалась! Она такая вкусненькая, и мне все мало!)))) Спасибо!!!

avatar
19.07.2019, 07:42:26

Спасибо большое! Читаю и понимаю, что книга близится к своему логическому завершению.Но так жаль!Очень надеюсь, что вы риготовили для нас что-то не менее интересное!

avatar
19.07.2019, 07:31:58

Спасибо за проду!

avatar
19.07.2019, 06:40:31

))))Спасибо!!!!!!

avatar
19.07.2019, 06:39:16

Я боялась, что родительница появится, но нет

avatar
19.07.2019, 06:08:31

Реакция любимого папочки восхитила меня.Такой детский сад, а тройня не надо или надо!!! Юля такая хорошенкая. Лиса нашла десантики. Встреча с папой?! Жизнь наладывается... Будет интересно! Спасибо! Удачи!

avatar
19.07.2019, 04:40:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.07.2019, 04:31:13

О! Еще встреча с американским папой Юли!

avatar
19.07.2019, 02:25:20

Да уж... Благодарю!!!

avatar
19.07.2019, 02:19:16

Спасибо большое!

avatar
19.07.2019, 02:10:07

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
19.07.2019, 01:16:27

Пасиб. Нее, тройню не надо- тяжело. Юлька влилась в их компанию. Действительно, детский сад.
Любимому папочке.. Смеялась с овцы и любовалась его реакцией.

avatar
19.07.2019, 00:50:04

Спасибо!!!⚘
Ух, как там у них все муси-пусично:))

avatar
19.07.2019, 00:45:05

Ооо, счастья полные штаны!))))))