https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2629 в Современный любовный роман
#1395 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;-)* Катюша с Кириллом молодцы!
Мои дорогие читатели, выложила 29 главу! Спасибо за ваши лайки, награды и комментарии!
написано идеально спосибо
Ну Дениска должен как-то появится поднас .... подпортить. Например на свадьбу. Заодно Алисе отомстить. И тут ее бросится защищать друг- десантник ...
Наконец-то свадьба на пороге или Егор с Юлей на пороге свадьбы, не знаю, как сказать правильно. И всё-таки Юле пришлось самой сделать главный шаг. Егор бы ещё долго тянул. Но главное-результат и уже ничто и никто не может помешать. Веселится и ликует наш читательский народ!
Персик Зигмундович Фрейд))) Прелесть какая!
Ну вот автор заставил меня пореветь) но реву от счастья - я очень рада за главных героев - они достойны счастья!)
Действительно, Юля как ива, гнется, но не ломается, молодец)))
Господи Иисусе! Это же феноменально! Свадьба грядет! Даше тоже надо пышное платьице и корзинку с лепестками роз. Пусть бежит впереди и разбрасывает!
Спасибо большое! Ура! Будет свадьба! Будет счастье!
Ха! Персик Зигмундович Фрейд - звучит гордо!)))Это вам не просто так, дело-то серьезное!))) Супер!Очень за них всех рада! И Егор , и Юлька заслужили свое счастье! Спасибо за такую нежную и настроениеподнимательную продочку!
Спасибо большое! Движемся к ХЭ семимильными шагами? У нас же еще Алиса не осчастливленная осталась.
Спасибо за проду!
Ураааа! Счастье есть!
Наконец солнце тоже взошло на нашей улице!!! И Персик Фрейд счастлив, достиг седьмого неба))) Спасиибо, вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое за продочку!
Прода за продой и все чудесные! С п а с и б о !
Благодарю!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена