https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2629 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Как же это восхитительно - вот так купаться в волнах счастья и любви!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вдохновения!
Наконец то у Юли радужная полоса в жизни)))) персика обратно хозяйка вряд ли получит))) спасибо
Спасибо!
Пасиб.
Спасибо!!!
Прям мур-мур! :)
Как же хорошо!!! Я очень ждала главу их объяснения...Как же нежно! Обсуждение кольца в чате , это нечто! Спасибо большое! Легло на душу!)))
Спасибо! Постепенно все налаживается.
ну вот опять у меня глаза на мокром месте!!!! как же я рада за них!!!! спасибо за долгожданный диалог Юли и Егора!!!!!
Спасибо!!!!!!
Ооооххххх, (глубоко вздыхаю), наконец сказал!!! И кольцо купил! А Соня)))))
Така прелесть! Ждем свадьбу!
По просёлочной дороге шёл я молча,
И была она пуста и длинна,
Только грянули гармошки что есть мочи,
И руками развела тишина.
А эта свадьба, свадьба, свадьба, пела и плясала,
И крылья эту свадьбу вдаль несли,
Широкой этой свадьбе было места мало,
И неба было мало и земли. ( 2 раза )
Под разливы деревенского оркестра,
Увивался ветерок за фатой,
Был жених серьёзным очень, а невеста
Ослепительно была молодой.
Спасибо! Вдохновения!
Умнички, оба! так рада за них!Спасибо большое за продочку!
Признался таки! Пир надо закатить на весь мир!
Ого! Вырвалось. От души.
Спасибо. Ох уж эта Сонечка.
Спасибо!
Благодарю!!!
Спасибо!!!
Сказал-сказал-сказал!
Просто прелесть!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!!!
Спасибо за шикарное продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена