https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2632 в Современный любовный роман
#1402 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Спасибо большое! Прорвало Егора "Сердце в клочья".Вот это высказался! Жду продолжения
Ну наконец-то!
Благодарю!
спасибо за проду)))) рада что Алиса им помогает!!!
Спасибо большое! Рада за Юлю и Егора. А Алиса на свадьбе-как лиса в курятнике!
У Алисы есть все шансы свести с ума какого нибудь друга Егора)))). Спасибо)).
Спасибо за проду!
Алиса уже не Лиса, а фея крестная, не так гнилая она была. Пусть она найдет свое счастье! Егор сделал все как следует. Надеюсь, им никто теперь не помешает. Счастье здесь!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!!!!!!
Ладно уж, Алиса отчасти реабилитировалась, пусть ей тоже встретится свой десантник! Спасибо большое за продочку!
Пусть и у Алисы тоже все получиться. Хорошие они девочки. С чистой кармой и не те чудеса встречаются.
Спасибо.
Спасибо!!!
Вот это настоящий хэппи энд! У Юли всё теперь отлично! Прощаю Алиске все гадости, пусть и у неё сложится с десантником, как она хочет.
Спасибо большое!!!
О, как романтично! Молодец Егор, все сделал, как положено. Надеюсь им никто не помешает.
Спасибо!
Теперь дело к свадебке! Кольцо уже есть. Ура!
Ой, как замечательно!
Счастье есть! Его не может не быть!
Спасибо! Вдохновения!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена