Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773692

Текущий рейтинг:
#2632 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 01:16:46

Мужик, расцеловала бы!!!! И муженьку надо подправить фейс, чтобы поумнел. Спасибо.

avatar
18.05.2019, 01:39:34

Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
18.05.2019, 01:33:23

Спасибо)История интересная))С удовольствием жду проды

avatar
18.05.2019, 01:29:58

Спасибо большое !!!!

avatar
18.05.2019, 01:24:43

О бальзам на открытую рану! Егорка такой молодец! Ребенку зайчика нашел, домогателю морду со товарищами начистил и даже долг за квартиру вернул. И такой мужик до сих пор один:( Может Юля и Егор смогут понять и доверится друг другу? Спасибо автору!

avatar
18.05.2019, 01:19:25

спасибо

avatar
18.05.2019, 01:17:22

Спасибо! А,Вадим Андреевич(сделку тут проворачивают , Анатолий хозяин квартиры и некто А В) не бывший ли муж Катюши ( Кирил и Катя), действия в одном и томже городе происходят.... ?

avatar
18.05.2019, 00:28:12

Спасибо!!!
Ой, а я было Вас потеряла... Но нашла!:)
Бедная девочка, сколько на нее навалилось... мужа-мудака вообще не поняла, ладно не любил жену, но дочь то... И, что там у нее Юли с родителями? Да и у Егора видать в прошлом ужасная трагедия...

avatar
18.05.2019, 00:07:27

Ей такой мужчина и нужен, он будет для нее и ее дочери, как скала на которую можно опереться. Как мне нравится читать эту историю. Спасибо.

avatar
17.05.2019, 23:35:59

Хорошо, что у Алиса и ее подруга маски передержали, их вмешательство сейчас совсем не нужно)
Неужели у Егора жену звали Юлей, а дочку Дашей?
Даша и Персик нашли друг друга), не зря Егор его взял)
Спасибо)

avatar
17.05.2019, 23:35:48

Спасибо за такой поворот сюжета. Пусть у них все сложится хорошо.
Персик тоже пригодился)))

avatar
17.05.2019, 23:21:03

спасибо

avatar
17.05.2019, 22:38:45

Есть у Юли очень сильный ангел-хранитель! Вон какого защитника послал! Да еще с именами такое совпадение. Ничего так просто в этой жизни не бывает... Персик -милашка и теперь ему есть компашка для игр!))) Спасибо!

avatar
17.05.2019, 21:24:02

Спасибо за надежду !

avatar
17.05.2019, 21:11:47

Прекрасно.Спасибо,Маргарита.Это великолепная продочка.Такое совпадение бывает...видимо что то или ктото там сверху хочет чтобы так было.

avatar
17.05.2019, 20:12:26

Персик прелесть как и прода. Спасибо!

avatar
17.05.2019, 20:01:03

Персик дарит радость! Совпадение имён?!

avatar
17.05.2019, 19:47:48

Спасибки за главу.

Две красномордые хищницы прокараулили мужика)))
Неужели у Егора жену и дочь звали так же? Вот это совпадение, не иначе это судьба.
Персик лапочка)))

Спасибо!!!