Книга. "Племянница" читать онлайн

Племянница

Цикл: Легион

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовь и нежность

Читать
Рейтинг:
5468
7747 773692

Текущий рейтинг:
#2632 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман


Полный текст 206 стр.

12.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Племянница"

У Юли ничего нет – ни денег, ни работы, ни образования, ни жилья. Единственное её богатство – маленькая дочка. У Егора есть всё: преданные друзья, успешный бизнес, вес в обществе, красивый дом. Но его сердце давно окаменело… Эти двое как небо и земля, да к тому же у них двадцать лет разницы.

Это самостоятельная история, но в ней эпизодически мелькают герои из других романов:
‍❤️‍ Михаил Иванович (цикл "Крепкие напитки") https://litnet.com/shrt/ZSOZ
‍❤️‍ Катя и Кирилл (цикл "Самый нежный") https://litnet.com/shrt/7Sib
‍❤️‍ Роман и Вика ("Кьянти для невесты") https://litnet.com/shrt/mvKs
‍❤️‍ Глеб и Варвара ("Одна из миллиона") https://litnet.com/shrt/G7Pj

Мои дорогие читатели, спасибо за ваши лайки, комментарии и награды!

2322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 19:03:15

Жена и дочка звали так? Совпадение, только жизнь может придумать такая штука. А Персик такааая игрушка, как хорошо, и он себе игрушку нашел! Я тоже заулыбалась. Спасибо, удачи!

avatar
17.05.2019, 18:53:02

Спасибо большое за продолжение)) да, книга затягивает, вы правы)))

Егор потихоньку заселяет дом.Пусть будет им счастье!

avatar
17.05.2019, 18:30:10

Спасибо огромное!!!!! Всетки это судьба, встреча Перса с Дашей, столько счастья у ребёнка и собачки !!!!!! У, меня, три взрослых и три щенка и когда приходишь домой то это взрыв счастья, скачек и воплей, правда у меня амбули и я, реально понимаю этот момент солнца на хмуром небе... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2019, 18:20:20

Эх, обрадовался Персик, наконец-то я себе подружку нашел! Вместе нам вдвое веселее будет играть! ))))

avatar
17.05.2019, 18:13:31

Персик хорошую службу сослужил )))
Жену и дочь Егора звали так же?
Восполнение потери...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.05.2019, 18:11:24

Мне тааак нравится))) Спасибо за продолжение)

avatar
17.05.2019, 17:36:41

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
17.05.2019, 17:33:32

Спасибо огромное!!! Вот уж явно совпадения, в именах...

avatar
17.05.2019, 17:18:14

Животное в доме , это всегда положительные эмоции и для него и для хозяина!
Спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
17.05.2019, 16:40:32

ВСТРЕЧА дАШИ С ПЕРСИКОМ ДО СЛЕЗ... Спасибо автору!

avatar
17.05.2019, 16:32:06

Спасибо!!! Жду продолжения)))

avatar
17.05.2019, 16:28:18

Благодарю!!!

avatar
17.05.2019, 16:14:31

Чувствую это провидение послало Егору Юлю с Дашей, причем с такими же похоже именами)).

avatar
17.05.2019, 16:13:37

Уважаемый Автор, спасибо. Очень трогательная история получается. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
17.05.2019, 16:09:58

Для суровых мужчин Персик кажется бесполезным, а для нежных барышень, тем более в состоянии стресса, как лекарство от этого стресса. Так что польза от Персика несомненная))
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 14:25:38

очень нравится. спасибо!!!

avatar
17.05.2019, 13:26:57

Спасибо прекрасная книга.Затронула эмоции и душу.Очень жду продолжения.