https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765207824_90.png
#2632 в Современный любовный роман
#1400 в Женский роман
12.05.2019 — 20.07.2019
2322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖена и дочка звали так? Совпадение, только жизнь может придумать такая штука. А Персик такааая игрушка, как хорошо, и он себе игрушку нашел! Я тоже заулыбалась. Спасибо, удачи!
Спасибо большое за продолжение)) да, книга затягивает, вы правы)))
Егор потихоньку заселяет дом.Пусть будет им счастье!
Спасибо огромное!!!!! Всетки это судьба, встреча Перса с Дашей, столько счастья у ребёнка и собачки !!!!!! У, меня, три взрослых и три щенка и когда приходишь домой то это взрыв счастья, скачек и воплей, правда у меня амбули и я, реально понимаю этот момент солнца на хмуром небе... ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эх, обрадовался Персик, наконец-то я себе подружку нашел! Вместе нам вдвое веселее будет играть! ))))
Персик хорошую службу сослужил )))
Жену и дочь Егора звали так же?
Восполнение потери...
Спасибо! Вдохновения!
Мне тааак нравится))) Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!!!!!!
Спасибо огромное!!! Вот уж явно совпадения, в именах...
Животное в доме , это всегда положительные эмоции и для него и для хозяина!
Спасибо за проду!
Большое спасибо.
ВСТРЕЧА дАШИ С ПЕРСИКОМ ДО СЛЕЗ... Спасибо автору!
Спасибо!!! Жду продолжения)))
Благодарю!!!
Спасибки
Чувствую это провидение послало Егору Юлю с Дашей, причем с такими же похоже именами)).
Уважаемый Автор, спасибо. Очень трогательная история получается. Удачи Вам и вдохновения.
Для суровых мужчин Персик кажется бесполезным, а для нежных барышень, тем более в состоянии стресса, как лекарство от этого стресса. Так что польза от Персика несомненная))
Спасибо!
очень нравится. спасибо!!!
Спасибо прекрасная книга.Затронула эмоции и душу.Очень жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена